Франшиза Fracomina
Последний раз объявление обновлялось 24.07.2013.
Стоимость франшизы
Отсутствуют
О компании
P.F.C.M.N.A. S.p.A. является компанией, которая была создана благодаря творческой деятельности и изобретательному духу семьи Приско: три поколения предпринимателей, которые вот уже 80 лет работают над усовершенствованием текстильного дела.
Поворотный момент настал в 1995 году, когда пять братьев, чьи инициалы и фамилия объединяются в название компании, взяли управление бизнесом в свои руки.
Род занятий, вдохновение и желание расти стали ключевыми моментами в новой бизнес стратегии, которые и влекут за собой достижение высоких целей на рынке «быстрой моды», увеличение производительности и оборота.
Наступление нового тысячелетия поспособствовало и некоторым другим изменениям: бренд из разряда «мода по плану» превратился в Fracomina для женщин, в линии которого подчеркнута строгая итальянская индивидуальность.
В 2012 году проект Fracomina расширила и разнообразила своё производство двумя линиями: «Bluefeel» коллекция, выражающая в полной мере дух денима и casual образы; а также «Fashion» - коллекция по большей части в духе стилистических изысканий и экспериментов.
Так, начав с сезона Осень-Зима 12/13, PFCMNA запустили новый бренд, у которого тут же появились предпосылки стать главным модным хитом.
Бренд M!A F, выражающий итальянский дух стиля, стал совершенным, в сочетании с производством в Италии.
На сегодняшний день в торговой сети PFCMNA насчитывается более 1800 мультибрендовых магазинов, которые поддерживают наличие брендов по всей Европе. Сегодня PFCMNA имеет в Италии почти 1400 филиалов в основном это мультибутики торгующие всевозможными коллекциями, в то время как заграницей имеется около 400 мультибрендовых магазинов.
О франшизе
КОНЦЕПЦИЯ БРЕНДА
Fracomina
Fracomina это бренд, который пробуждает любовь. Каждая подборка, характеризующая бренд, его стиль, его взаимодействие всегда является желанием выразить свою собственную философию, его видение на мир и моду. Это секрет торговой марки, который подбирается для рынка очень индивидуально, что свойственно женской натуре. Данное ДНК бренда зародилось в 2003 году, которое с тех пор выросло и развилось.
Fracomina Bluefeel
Коллекция «Bluefeel» является наивысшим выражением денима от Fracomina и нисходит к 80ти различным моделям, от женственных «skinny» до удобных «boyfriend jeans», от брюк 70тых свободного кроя до брюк классической высоты талии. Данная модель имеет крой и посадку как для комфорта так и для женственности.
Мир денима становиться разнообразнее благодаря исследованиям и различным технологиям, начиная от темно синего до более экстремальных цветов, причем как брюки так и жакеты.
«Bluefeel» это революция в области денима.
M!A F
M!A F родилась из идеи о современной и целеустремленной женщине, которая желает и управляет своей карьерой и женственностью. M!A F это сдержанная и решительная женщина, которая ищет свой стиль, который не заглушит её элегантность и чувственность в любое время суток. Бренд M!A F, выражающий итальянский дух стиля, стал совершенным, в сочетании с производством в Италии.
Проект, основанный на качестве, учитывает все: начиная с безопасности деталей и выбора фабрик, и вплоть до процесса снабжения потребителей, которые признают эстетическую ценность изделия.
Модная тенденция, сочетающая утонченность и стиль «авангард» с новыми требованиями мирового рынка.
Обучение и поддержка
Обучение за счет продавца, услуги визуального мерчендайзера, retail контролер.
Дополнительно:
-Разработка индивидуального дизайн-проекта, архитектурного проекта магазина.
-Разработка бизнес плана с аналитиками фабрики.
-Помощь в выборе помещения.
-Помощь при формировании заказа.
-Услуги логистики.
-Рекламная поддержка.
-Адрес Вашего магазина на сайте бренда Fracomina
Требования к покупателям
- опыт в ритейле
- знание рынка
- ориентация на долгосрочные проекты
Требования к помещению
Площадь не менее 100-120 м.кв. с широкими витринами.
Расположение. Центральные улицы. Коммерческие Центры первой величины, в городах с минимум 100 тыс. населения.



