БИБОСС
Войти

Авито и FIT SERVICE “переобувают” машины бесплатно

Представитель франшизы
Александр Яско

Награды франшизы

Пресс-служба
22.10.2025

Авито и FIT SERVICE запустили совместный проект, который позволяет автовладельцам “переобуть” машину бесплатно. Новое ИТ-решение не только ускоряет запись на услугу и сокращает время отклика, но и объединяет крупнейший классифайд и сеть цифровых автосервисов в единой транзакционной цепочке. 

Авито и FIT SERVICE объединились, чтобы сделать клиентский путь более понятным и удобным. Реализация комплексного решения стала возможна благодаря синхронизации ИТ-платформы сети цифровых автосервисов с чатами классифайда. В данном проекте более 150 автосервисов объединены в единую систему, где можно посмотреть свободные окна для записи на услугу. 

«”Переобуть” машину к зиме невозможно без шиномонтажа, поэтому мы подумали, что принцип одного окна понятен и удобен для наших пользователей. Партнерство такого рода - первый шаг к внедрению изменений на автомобильном рынке и хороший задел на будущие партнерства», – Денис Ждек, руководитель бизнес-направления “Шины и Диски".

Выбирая объявление с отметкой “Шиномонтаж от Авито” покупатель получает возможность сделать шиномонтаж в профильном сервисе бесплатно. Согласование удобной даты и времени для получения услуги проводится централизованным контакт-центром Авито, без привлечения специалистов каждого автосервиса. При покупке комплекта новых шин на площадке, клиенту автоматически предоставляется возможность записаться на бесплатный шиномонтаж. В течение суток пользователь получает обратный звонок для подбора даты и времени визита, а итоговое подтверждение приходит по СМС. Услуга действует для всех покупок новых шин с 1 октября по 15 ноября 2025 года.

«Мы продолжаем расширять и развивать стратегическое партнерство с Авито. Новый проект позволил предложить автовладельцам реальную экономию в период довольно затратной подготовки автомобиля к зиме. Мы ожидаем, что сотни водителей смогут воспользоваться новым сервисом и после покупки шин посетят наши цифровые автосервисы. Для FIT SERVICE это не просто акция, а эволюция клиентского пути. Инвестиции в такие интеграции — еще один шаг к современному и технологичному сервису», – отмечает Александр Гараньков, директор по развитию международной сети автосервисов FIT SERVICE.

Проект влияет как на сферу онлайн-магазинов, так и на автосервисную отрасль, открывая новые пути для развития клиентского сервиса. Теперь услуга может быть там, где она нужна – здесь и сейчас.

Александр Яско

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

FIT SERVICE
Рейтинг этой франшизы
9.75
Динамика развития компании
  • Повторные открытия
  • Рейтинг закрытий франчайзи
  • Динамика роста франчайзинговой сети
  • Соотношение размеров собственной и франчайзинговой сети
  • Возраст компании
  • Возраст франшизы
  • Время начала продаж франшизы
  • Концентрация франчайзора
Поддержка франчайзи
  • Маркетинговая поддержка
  • Обучение франчайзи
  • Геймификация франчайзинговой сети
  • IT-система управления бизнесом
Представленность в интернете
  • Отзывы о франшизе в интернете
  • Качество сайта франшизы
  • Актуальность информации в интернете
  • Активная реклама франшизы
  • Представленность франчайзи в интернете
Продажа франшизы
  • Контакты действующих франчайзи
  • Комплект документов для потенциального франчайзи
  • Компетентность продавца франшизы
  • Скорость ответа на заявку с БИБОСС
  • Скорость ответа на заявку с сайта
  • Принципы отбора партнеров
Юридический анализ
  • Регистрация лицензионных договоров
  • Товарный знак
  • Проверка франчайзора по ФССП
  • Проверка истории судов франчайзора
Александр Яско
Чтобы скачать подробный отчет о франшизе, пожалуйста, оставьте свои контактные данные представителю франшизы.

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС