Конференция чаеторговцев
Отличные новости для будущих и действующих чаеторговцев: на 28 сентября запланирована III Всероссийская ежегодная осенняя онлайн конференция чаеторговцев, направленная на обмен опытом друг с другом. Цель мероприятия: развитие продаж каждого чайного магазина в отдельности и всей отрасли в целом.
Осенняя конференция 2023 будет посвящена подготовке к новогоднему сезону – как самому важному периоду, когда чайный магазин может заработать до 70% всей годовой прибыли.
На встрече обсудим вопросы «Как подготовиться к новогоднему сезону и увеличить продажи». Поговорим о подарках, трендах при их формировании, про праздничное оформление магазинов. Эти темы будут особенно актуальны для тех, для кого этот новогодний сезон станет первым.
Конференция - отличный способ познакомиться с чайной отраслью в целом. Регистрируйтесь - знакомьтесь с чайным рынком изнутри по ссылке https://conf.tea-coffee.info/#popup:conf-form .
Справочно: Первая конференция чаеторговцев состоялась летом прошлого года и на нее зарегистрировалось более 117 компаний из 63 городов России. Вторая конференция, на которую зарегистрировались уже 300 компаний из 124 городов, состоялась весной 2023 года. Основными темами предыдущих мероприятий были подготовка к новогоднему сезону, вопросы импорта и ценообразования в современных реалиях, обучение, развитие персонала и продаж.
По итогам предыдущих мероприятий чаеторговцы поделились с нами положительными откликами, было сформировано сообщество чаеторговцев https://t.me/tea_partnership в Телеграм-канале и достигнуты договоренности продолжить традицию ежегодных конференций.
