БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе ЦирюльникЪ

Видео отзыв о наших салонах "ЦирюльникЪ" в г.Красноярск

Юлия Стриж (Чуйкова)
Красноярск
Начало сотрудничества: 12.01.2015
5 лет назад, когда я открывала первый салон "ЦирюльникЪ" в Красноярске, я оставляла свой отзыв на портале БиБосс. Мне особенно приятно его перечитывать сегодня, ведь в Красноярске мы с моим мужем Евгением открыли уже 9 салонов красоты "ЦирюльникЪ", и учебный центр "Академия ЦирюльникЪ Красноярск". Пусть наш пример развития и становления будет для Вас руководством к действию. Уже почти в каждом городе России, Казахстана, Киргизии, Белоруссии открываются салоны по этой франшизе. Сеть "ЦирюльникЪ" стала крупнейшей в России. И как говорил однажды В.М., что если не Вы, то очень скоро в Вашем городе более дальновидный предприниматель откроет "ЦирюльникЪ", и через пару месяцев, зайдя в его салон, Вы увидите примерно такое-же скопление клиентов, как у нас в Красноярске, и будете кусать локти с мыслью, что на его месте могли бы быть Вы. Хороших мест и городов становится всё меньше. Поторопитесь. Юлия Стриж (Чуйкова)

Мы записали отзыв о том как работает франшиза "ЦирюльникЪ в Краснодаре"

Надежда Оноприенко
Краснодар
Начало сотрудничества: 29.03.2024
Скажу честно не часто приходится записывать видео отзывы, поэтому первично написала его на бумаге и использовала её как шпаргалку. (зато честно). В Краснодаре сейчас открыто два наших салона. Регулярно занимаемся мониторингом площадей для развития и открытия новых салонов. Руководитель сети и отдел франчайзинга, всегда отвечают на наши вопросы. Мы довольны всем. Рекомендую данную франшизу для вас.

"ЦирюльникЪ Ростов-на-Дону" видеоотзыв

Иван Корниченко
Ростов-на-Дону
Начало сотрудничества: 29.03.2024
Всем привет из Ростова-на-Дону. Надеюсь мой видеоотзыв о Фараншизе "ЦирюльникЪ" будет для вас интересен. В нашем городе мы с братом Евгением были первыми, кто приобрел франшизу "ЦирюльникЪ". И наш успех, подтолкнул еще несколько предпринимателей к покупке данной франшизы. Благодаря разности между открытиями салонов мы с другими франчайзи поделили город и открываем салоны в своих радиусах. У нас сейчас 4 салона. Пятый готовится к открытию, в нем идет ремонт. Динамикой развития салонов доволен. Иван Корниченко Ростов-на Дону.

"ЦирюльникЪ Томск"

Павел Ляхов
Томск
Начало сотрудничества: 18.07.2016
Уверен, что всем у кого еще есть сомнения приобретать или нет Франшизу "ЦирюльникЪ" просто необходимо посмотреть мой отзыв, о том как обычный инженер из Томска открыл 8 салонов "ЦирюльникЪ". Я не собираюсь останавливаться на этом. Уверен, что когда Вы будете смотреть этот видео, моих салонов будет уже гораздо больше.

"ЦирюльникЪ Новосибирск"

Анатолий Спицын
Новосибирск
Начало сотрудничества: 08.04.2016
Всем доброго дня. Меня зовут Анатолий. Я франчайзи "ЦирюльникЪ" из города Новосибирск. На данный момент у нас с моим партнером открыто семь салонов. Мне будет приятно если мой видеоотзыв о франшизе "ЦирюльникЪ" будет для Вас полезным.

"ЦирюльникЪ Ставрополь" видео отзыв от Франчайзи

Регина Дубач
Ставрополь
Начало сотрудничества: 29.03.2024
Доброго времени суток Коллеги и потенциальные Франчайзи. Надеюсь мой видео-отзыв будет полезен для вас. В нашем городе мы открыли два салона. О данной франшизе могу оставить только положительные отзывы.
Регина "ЦирюльникЪ", г. Ставрополь.

"ЦирюльникЪ Вологда" отзыв

Александр Синицын
Вологда
Начало сотрудничества: 04.07.2016
Мы записали видео о том как в нашем городе успешно работает франшиза "ЦирюльникЪ". Три года назад, мы с женой Анной купили франшизу ЦирюльникЪ. На сегодня у нас три действующих салона и четвертый в стадии ремонта. Посещаемость каждого из наших салонов составляет более 200 человек. Рекомендую франшизу "ЦирюльникЪ" для предпринимателей.

Видео Отзыв от Франчайзи "ЦирюльникЪ г.Пятигорск"

Наталья Базилевская
Пятигорск
Начало сотрудничества: 02.10.2017
Дорогие друзья, мы записали видео отзыв о наших салонах "ЦирюльникЪ" в г.Пятигорск. Город относительно не большой и наши салоны сразу стали популярны среди жителей Пятигорска. Благодаря подробно, поэтапно описывающему все бизнес процессы бренд-буку, мы смогли открыть уже три салона "ЦирюльникЪ". Ищем помещение для четвертого. Масштабировать салоны легко, ведь всё делается по стандартам сети. Повторять то, что уже сделано, всегда проще, чем изобретать велосипед.

Видео Отзыв от Франчайзи "ЦирюльникЪ г.Видное"

Мирзоева Ирада
Видное
Начало сотрудничества: 29.03.2024
Для Вашего удобства мы записали видео отзыв о нашем салоне в г.Видное, Московской области. В настоящий момент у нас два действующих салона и третий на стадии ремонта. Франшизой очень довольны. Считаю, что это самая сильная франшиза в сфере красоты. Руководство и менеджеры всегда на связи и помогают во всех вопросах.

Видео Отзыв от Франчайзи "ЦирюльникЪ г.Дзержинский"

Андрей Мирзоев
Дзержинский
Начало сотрудничества: 29.03.2024
Коллеги разрешите поделиться с Вами отзывом о Франшизе "ЦирюльникЪ" г.Дзержинский, Московская область. Город небольшой 56000 человек. Знаю из опыта других франчайзи, что в небольших городах ЦирюльникЪ очень быстро набирает обороты. Приобрели франшизу с супругой. Всем довольны. Покажу на видео наш салон снаружи и внутри. Данную франшизу рекомендую.

В своем решении утвердилась после рассмотрения франшизы "ЦирюльникЪ".

Юлия Лопаткина
Киров
Начало сотрудничества: 29.03.2024
Конкретного решения, каким видим бизнес - не было. Рассматривала различные варианты бизнеса, основанных на оказании услуг населению. Услуги парикмахера, мастера маникюра и пр., по моему мнению, активно пользуются спросом.

Каждая девушка или женщина всегда хочет достойно выглядеть в глазах окружающих.
В своем решении утвердилась после рассмотрения франшизы ЦирюльникЪ. Сама лично была в салонах красоты разного ценового уровня. Конкуренция в нашем городе, как и в любом другом, сильная, поэтому открыть очередной салон красоты на прайсе "средний по району"- это значит затеряться в толпе.

С «Цирюльником» все не так. У меня нет конкурентов в городе, а салончик из разряда одно парикмахерское кресло в спальном районе это не конкурент вообще. На открытие салона с арендой и паушальным взносом у меня ушло около 2-х миллионов рублей. На открытие вместе с ремонтом ушло один месяц.

Как ни странно, но нас, как и Питерский салон, в первый день посетило 38 человек. Дальше больше. Жители города, почему-то, в полной уверенности, что это акция, или цены на момент открытия (для раскрутки). Но мы с Вами понимаем и говорим им, что это действительно наши цены и так будет далее.

Основной вопрос: В ЧЕМ ПОДВОХ? Очень удивляются, когда объясняешь ситуацию.
В кресло мастера садились с сомнением и вопросом: А КАКОЙ У ВАС ОПЫТ РАБОТЫ? А вот уходят с улыбкой и часто пишут отзывы в книгу «Жалоб и Предложений».
Открывать второй и далее салон нужно и мы уже ищем помещение.