БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Nanoprotech | Нанопротэк

Рад, что воспользовался франшизой Nanoprotech! Это помогло избежать многих ошибок на первых этапах, так как продукт очень высокотехнологичный!

Игорь
Краснодар
О франшизе Nanoprotech узнал совершенно случайно. Набрал в Яндексе «франшиза для малого бизнеса» и сразу увидел ссылку о франшизе от Nanoprotech!

Перешел на сайт компании, заполнил форму заявки, отправил. Буквально через 30 минут перезвонил молодой человек.

Глеб рассказал мне о преимуществах бизнеса с Nanoprotech. Начались переписка и звонки. Глеб предоставил подробный план действий по развитию моего бизнеса в моем городе, поэтому я начал работу довольно легко.

Рад, что воспользовался франшизой Nanoprotech! Это помогло избежать многих ошибок на первых этапах, так как продукт очень высокотехнологичный! Работать с Nanoprotech легко, опытные коллеги всегда помогут и подробно ответят на все вопросы, которые возникают в процессе работы!

Франшиза Nanoprotech – это возможность выстраивать продажи бренда №1 на рынке смазок для защиты металлов от коррозии в России.

Роман
Владикавказ
Франшиза Nanoprotech – это возможность выстраивать продажи бренда №1 на рынке смазок для защиты коррозии в России. Это уникальный российский продукт с огромным потенциалом развития! Аналогов в России я еще не встречал.

Nanoprotech предлагает покупателю поистине большой ассортимент защиты от влаги, скрипа и износа для автомобильной техники, вело, мото и даже садовой техники!

Хочу сказать, что сегодня бренд Nanoprotech успешно выдерживает конкуренцию с самыми крупными западными и европейскими компаниями, такими как WD-40, Motul и др.

У Nanoprotech огромный потенциал для роста, поэтому впереди у меня, еще много работы по завоеванию рынка смазочной продукции!

Когда увидел франшизу Nanoprotech на сайте БиБосс. ру, то сразу привлекла продукция компании! Заинтриговала работающая дрель в воде! Сначала не поверил! Не думал, что такое бывает!

Руслан
Уфа
Для меня определяющими критериями на момент покупки франшизы стали многолетний опыт компании и единственная в своем роде продукция!

Когда увидел франшизу Nanoprotech на сайте БиБосс. ру, то сразу привлекла продукция компании! Заинтриговала работающая дрель в воде! Сначала не поверил! Не думал, что такое бывает!

Вложения окупились быстро. Стойки и продукцию удалось без проблем разместить в торговых точках своего города. Думаю, что бренд Nanoprotech занял лидирующую позицию в товарной категории смазывающих средств в России!

На третий месяц, я получил свою первую прибыль!

Владислав
Пермь
Когда работа перестала доставлять удовольствие, решил открыть свое дело. На одном из сайтов узнал о франшизе Nanoprotech, которая предлагала быстро открыть свой бизнес, с наименьшими вложениями!

Бизнес модель оказалась очень простой, необходимо просто закупить товар, оборудование и «поставить» в торговые точки своего города.

На третий месяц, я получил свою первую прибыль!

Что касается планов на будущее – это увеличение количества оборудования и увеличение точек продаж в своем городе. Дальше планирую начать продажи в соседних городах, что позволит мне увеличить прибыль раза в два, а то и три!