БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Хостелы Рус

Интервью с франчайзи

Сона Вартумян
Москва
Начало сотрудничества: 01.03.2020
Сона рассказала как открывались с "Хостелы РУС".

Фото предприятия

Что мне нравится в компании Хостелы РУС?!- Это их великолепная команда!

Дина
Москва
Начало сотрудничества: 31.01.2018
Очень доходчиво объяснили все тонкости и подводные камни в деятельности моего нового бизнеса. Грамотно изложили весь теоретический материал. За руку провели по всем вопросам и нашли на них ответы. И сейчас, в моменты когда у меня не получается решить вопрос самостоятельно, я чувствую что я не одна. Ведь меня поддерживает желание помочь и многолетний опыт франшизы Хостелы РУС.

Фото предприятия

Я нашел компанию "Хостелы РУС. Позвонил, узнал условия"

Сергей
Воронеж
Начало сотрудничества: 30.01.2015
Когда я решил открыть свой бизнес, мне не хотелось заниматься бесконечной волокитой с бумагами, поиском юристов или профильных организаций. Я нашел компанию Хостелы Рус. Позвонил, узнал условия . Они отвечали на все вопросы быстро и грамотно. Принял решение работать под их франшизой. За все годы работы ни разу не пожалел об этом. Ребята толковые-дают советы, которые проверены и работают, принося положительный результат. Однозначно рекомендую.

Фото предприятия

Отзыв о франшизе Хостелы РУС-Чебоксары

Татьяна Чернушкина
Чебоксары
Начало сотрудничества: 02.03.2020
Приобрела франшизу Хостелы Рус в 2020 году и началась пандемия. Но это не остановило ни меня ни Хостелы Рус – в 2021 году мы начали принимать гостей. С учетом общей ситуации было нелегко, однако поддержка и рекомендации нашего куратора в Хостелы Рус помогли нам найти дополнительные каналы привлечения гостей и начать наращивать загрузку нашего хостела.
Наше сотрудничество без преувеличений дало очень много на этапе подготовки и открытия. Хочу отметить отзывчивость и готовность команды Хостелы Рус помогать во всех возникающих вопросах.

Фото предприятия

Видео отзыв о франшизе Хостелы РУС (Интервью с Павлом)

Павел Киселев
Москва
Начало сотрудничества: 24.12.2018
Свою не совсем стандартную задачу я сформулировал компании Хостелы РУС –открыть не просто хостел, а создать бизнес, который позволил бы в перспективе выкупить помещение у города Москвы.
Хостелы РУС с должной ответственностью отнеслись к моему проекту и предложили воспользоваться пакетом Франшиза плюс, в рамках которого со мной работал представитель компании, лично участвовавший во всех этапах от оформления аренды до открытия и управления хостелом в первые два месяца. Сейчас могу сказать, что выбор сделан был правильно и" Хостелы РУС" существенно облегчили старт моего проекта и предоставили со своей стороны все необходимые инструменты для достижения моей цели.

Фото предприятия

Отзыв о работе с сетью "Хостелы РУС"

Вадим
Москва
Начало сотрудничества: 04.07.2017
Решение открыть хостел было принято довольно спонтанно. Основой послужил интерес к гостиничной деятельности в целом и желание работать «на себя». Учитывая отсутствие опыта в данной сфере и опыта управления бизнесом, а так же наличие страха начать собственное дело, я стал искать информацию о хостелах в интернете. Там и познакомился с сетью «ХостелыРус».

Больше всего меня подкупила готовность руководства и представителей сети вести диалог, искать индивидуальный подход к каждому франчайзи, не отступая от своих ценностей и убеждений! Согласитесь, это даёт уверенность в профессионализме, стабильности и успехе!

А дальше все развивалось со скоростью света! Следуя пошаговым инструкциям и имея возможность для собственного креатива, я не успел опомниться как уже лично встречал первого гостя!

На протяжении года успешной работы, в том числе, периода Чемпионата Мира по футболу, конечно были трудности. Но имея поддержку со стороны сети, слаженную команду и желание развиваться, я приобрёл тот самый бесценный опыт, новые знакомства и деловые контакты.

А самыми главными результатами работы стали - удовлетворенность собственным делом, благодарные отзывы гостей и гордость за хостел и его показатели.

Фото предприятия

Скан отзыва

У меня была мечта - стать хозяином гостиницы

Михаил Соколов
Москва
Начало сотрудничества: 09.06.2016
Хостел я купил в 2015 году, в июле. Первые три месяца был стабильный минус, хотя предыдущий хозяин уверял меня, что ничего не надо вкладывать, все само посыпется. Хочу сразу сказать - само не посыпется, надо работать. Пока не толкнешь - состав не поедет. Три месяца были тяжелые, но с помощью франшизы мне удалось вывести в плюс. Как сейчас помню, первый плюс был - 10 тысяч, я уже ликовал, для меня это был праздник. Впоследствии стабильный доход стал 60 тысяч.
Затем потихонечку-потихонечку оборот получился 290 тысяч, уже приятно. Прибыль 90 тысяч.

У нас хостел высокого уровня

Юрий Шевченко
Москва
Начало сотрудничества: 31.08.2016
В открытие я вложил 1200000, у нас было довольно хорошее помещение. Ремонт мы начали 1 сентября, а к 1 ноябрю мы уже были готовы. Первые деньги я начал видеть в начале декабря, при 30% загрузки, это во многом потому что помещение в собственности. Сейчас мы зарабатываем от 350 до 400 тысяч.
Хостел рассчитан на 44 человека.

Я очень доволен работой команды

Евгений Коростелев
Москва
Начало сотрудничества: 01.09.2016
Я один из немногих в сети и вымирающий вид вообще, который работает в жилом фонде. Я смотрел очень много помещений из нежилого фонда, но как только нашел этот вариант - я влюбился.
Страхи были такие: впереди неизвестность, впереди все новое. Были вопросы: сделать самому, купить уже готовый бизнес или воспользоваться опытом уже состоявшихся хостельеров. Я пришел к выводу, что за небольшую плату мне выгоднее будет начать сотрудничество с такой крупной компанией как Хостелы Рус. И не прогадал.

Мы не хотим останавливаться

Дмитрий и Валерия Барашевы
Сергиев Посад
Начало сотрудничества: 27.02.2017
Самые первые страхи были в правильности нашего выбора. Мы нашли рекламу вашей сети в интернете, посмотрели ваши интервью, они нам очень понравились. Мы решили более углубленно к этому подойти, написали письмо, нам ответили, пригласили. Мы поговорили и приняли решение войти в эту структуру.
Мы боялись за то, что никогда не вели бизнес. Первый наш страх - как вести делопроизводство, второй страх - что мы потратим деньги, а у нас ничего не получится.
Мы желаем будущим хостельерам энтузиазма и идей. И не бояться.

Если бы я открывал хостел с нуля - франшиза мне была полезна

Артем Мессих
Москва
Начало сотрудничества: 02.08.2016
Я купил хостел у другого франчайзи Хостелы Рус, стоил он 1600000 рублей. Хостелы Рус достались мне совершенно случайно, просмотрел я около 7 хостелов, остановил свой выбор на Страстном бульваре.

Любой доход я стараюсь пустить на улучшение хостела

Алексей Мозгачев
Москва
Начало сотрудничества: 02.12.2016
Помещение я нашел сразу, прям в первую неделю, но отложил его, потому что я хотел более крупный проект. Но потом я к нему вернулся, успел съездить на январские праздники отдохнуть, набрался сил, решился, позвонил и снял это помещение. На 140 квадратных метрах получилось разместить 32 человека. В январе мы его сняли, а в марте уже открылись.
Франшизу я купил, потому что нужна была опора, так как это мой первый бизнес.

Конкурентное преимущество Хостелы Рус - ориентированность и на гостей, и на франчайзи

Сергей Бакановас
Москва
Начало сотрудничества: 10.12.2016
Весь процесс открытия у меня занял порядка 3 месяцев. Было несколько сложностей: во-первых, с договором аренды, потому что было пять собственников, во-вторых, с ремонтом, потому что это частный дом 1949-го года, и, в-третьих, все это выходило на новогодние праздники. Открытие обошлось 1700000 с небольшим. У меня совсем небольшое помещение, всего 92 квадратных метра с арендой 85 тысяч.
У нас бывает загрузка больше 100%. Это происходит в том случае, когда мы один номер заселяем несколько раз в день.