БИБОСС
Войти

В Алматы новый представитель пекарни "Хлеб из тандыра"!

Представитель франшизы
Виктория Богданова

Награды франшизы

Отдел франчайзинга
15.01.2020

На протяжении последних двадцати лет Махаббат занималась воспитанием детей и была хранительницей домашнего очага. И вот теперь жительница Алматы решила попробовать свои силы в предпринимательской деятельности.

«Франшиза - самый подходящий вариант для меня. А стать владелицей пекарни давно хотела. В результате выбрала франшизу «Хлеб из тандыра». И стоимость подходящая, и поддержка управляющей компании во всех мелочах незнакомого пока дела, и уникальное оборудование. Я даже ездила смотреть, как пекарня работает», - говорит представитель проекта.

Конкурентов Махаббат не боится. Намерена привлечь клиентов качеством выпечки. Разумеется, не забудет и про рекламу. В этом направлении она станет придерживаться рекомендаций управляющей компании. Последняя, кстати, уже начала производство тандыра для Алматы. В ближайшие дни франчайзи получит и обучающие документы.

«Хочу вложиться в проект по максимуму, но и получить так же. А если все пойдет как задумано, открою пекарни и в других городах Казахстана и Кыргызстана», - рассказывает Махаббат!