БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Цветной

Я новичок в бизнесе. Мне очень помогает команда, в особенность хочу поблагодарить моего персонального менеджера, Екатерину.

Муминова Катерина
Тверь
Начало сотрудничества: 11.11.2019
Я купила островок у компании «Цветной» 11 ноября 2019 года, до этого он работал около 2-х лет. Я новичок в бизнесе. Мне очень помогает команда, в особенность хочу поблагодарить моего персонального менеджера, Екатерину. Она отвечает на все вопросы, консультирует, помогает взаимодействовать с администрацией торгового центра, обучает продавцов, помогает разрабатывать маркетинговые мероприятия. Планирую открывать еще один остров в г.Тверь, следующий мой шаг – это арт-пространство.

Фото предприятия

Очень довольна сотрудничеством, планирую открыть в этом году еще одно арт-пространство.

Ольга Сенкевич
Москва
Начало сотрудничества: 01.02.2020
Я сотрудничаю с компанией цветной с февраля месяца этого (2020 г.) года. Очень довольна сотрудничеством, планирую открыть в этом году еще одно арт-пространство. Я готова дальше развивать сеть. Хочу выразить благодарность службе поддержки. Мне активно помогали на стадии ремонта, подбора персонала. Сейчас помогают подбирать самые ходовые товары, управлять магазином. Я получила помощь в поиске торгового центра, на переговорах с администрацией и заключением договора. Я очень довольна сотрудничеством и планирую расширять бизнес.

Фото предприятия

Работать с продуктом приятно и интересно, качество значительно лучше конкурентов

Иван Гайворонский
Ростов-на-Дону
Начало сотрудничества: 01.06.2020
О компании «Цветной» я узнал от своего брата, у которого на тот момент было 2 корнера в нашей столице.Посмотрев финансовые показатели и временные затраты на ведение бизнеса, я твёрдо решил, что тоже становлюсь партнером данной сети.
Созвонился с компанией, обсудили пару нюансов ,за мной закрепили сотрудника и процесс пошел. Менеджеры помогли определиться с ТЦ, путём переговоров снизили арендную плату, юристы заключили договор на выгодных условиях. Предоставили проект мебели, чехол, камеру... одним словом, сделали за меня все, что позволило мне не отрываться от основной работы. При открытии торгового острова, мне предоставили планограмму выкладки товара, Pos-материалы, обучили продавцов и помогли сформировать первый заказ.
На момент написания отзыва точка работает 2 месяца и прибыль уверенно идёт вверх, поэтому в планах открыть второй «остров» в другой части города. Работать с продуктом приятно и интересно, качество значительно лучше конкурентов.Часто встречаешь положительные отзывы от довольных покупателей.

Скан отзыва

«Франшиза "Цветной" привлекла высокими экономическими показателями.»

Владимир Шарый
Симферополь
Начало сотрудничества: 01.12.2014
Франшиза ТМ "Цветной" привлекла высокими экономическими показателями, большим опытом и профессионализмом руководства и сотрудников компании, динамичностью развития и очень интересной продукцией, приносящей радость и восторг покупателям.

За год работы - одни позитивные эмоции, как от сотрудничества с интересной компанией, с которой ощущаешь себя в одной команде, так и от довольных и благодарных покупателей.
Радуют также сильные конкурентные преимущества, такие как:
- качественный товар с огромным ассортиментом;
- грамотный менеджмент;
- моментальная обратная связь от менеджеров;
- поддержка на всех уровнях открытия и развития магазина;
- гибкая ценовая политика;
- отличные перспективы дальнейшего развития.

Фото предприятия

«В итоге мои ожидания оправдались, в течение 2х недель по отработанной схеме были проведены все подготовительные работы и торговая точка начала свою работу.»

Павел Гайворонский
Москва
Начало сотрудничества: 26.11.2019
О франшизе ТМ Цветной я узнал со слов моего друга, который уже был партнером этой сети и имел 2 торговые точки. По-настоящему я задумался об открытии своей точки после того, как посетил вживую арт-пространство в торговом центре и отметил неподдельный интерес людей к творчеству и рукоделию. Я своими глазами увидел красоту оформления точки и убедился в качестве представленных там товаров. Ознакомившись с условиями работы по франшизе я выявил для себя ряд значительных преимуществ– приемлемая стоимость, доступность постоянного контакта с персональным менеджером по всем вопросам, возможность оптимизировать бизнес так ,чтобы совмещать его с основным местом работы.

В итоге мои ожидания оправдались, в течение 2х недель по отработанной схеме были проведены все подготовительные работы и торговая точка начала свою работу. Персональный менеджер всегда на связи и готов помочь решить любые вопросы. Спустя несколько месяцев работы бизнес стал работать практически в автономном режиме, я подключаюсь только к ключевым вопросам. Работать с товаром этой марки просто и приятно. Качество на должном уровне, аналоги на рынке не могут конкурировать ни по качеству, ни по удобству составления наборов для творчества. Приятно вести дела, когда ты каждый день слышишь благодарности своих покупателей!

Скан отзыва

«...пришла работать на должность менеджера по развитию розничной сети, а сейчас у меня уже своя сеть из 2-х магазинов»

Татьяна Квитко
Москва
Начало сотрудничества: 16.08.2018
С компанией Цветной я знакома с 2017 года, пришла работать на должность менеджера по развитию розничной сети, а сейчас у меня уже своя сеть из 2-х магазинов. Видев довольных покупателей, качество на должном уровне, уникальность продукта, огромный ассортимент, тогда я и решила взять франшизу и не прогадала. Персональный менеджер сопровождает на всех этапах бизнеса. Компания принимает тебя в семью и делится всеми навыками и умениями, с такой поддержкой ничего не страшно.

Фото предприятия

Скан отзыва

Благодаря франшизе "Цветной", я открыл свой бизнес.

Илья Булашевич
Чехов
Начало сотрудничества: 29.06.2015
У компании индивидуальный подход к каждому партнёру, что создаёт благоприятные условия для сотрудничества.
Качественный подбор персонала позволяет им оперативно решать любые вопросы, что является их неоспоримым преимуществом.

Фото предприятия