БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Пик Формы

Первая продажа на следующий день.

Андрей
Челябинск
Начало сотрудничества: 04.12.2020
Приветствую всех. Не так давно купил франшизу интернет-магазина "Пик Формы" по новогодней акции и буквально за первые 5 дней после запуска сайта пришло 4 заказа.
Сумма почти на половину покрыла затраты.

И это мы ещё продвижением не занимались.

Очень долго выбирал правильную франшизу.

Алексей
Москва
Начало сотрудничества: 21.10.2019
Долго выбирал, какую именно франшизу купить. О "Пик Формы" узнал из YouTube. Увидел в одном из роликов одного популярного блогера. Связался, познакомился с владельцем. Думаю, что каждому, перед кем встанет выбор, с какой компанией работать, нужно пообщаться с Николаем. Сразу всё станет понятно. Очень ответственная компания. Большую часть работы взяли на себя. В итоге я занимаюсь любимым делом и думаю об открытии второй точки в соседнем городе.
Алексей
Франчайзи, г.Москва

Фото предприятия

Я всегда хотела иметь свой бизнес.

Яна
Челябинск
Начало сотрудничества: 30.08.2018
Мечтать об открытии своего дела я начала лет пять-шесть назад. В то время делала карьеру в сфере образования. "Хватит мечтать - пора действовать!" - сказала я себе и "окей гугл, франшиза". Идей было много: шугаринг, цветы, сладости. И тут я увидела "Открой свой магазин спортивного питания". Это ведь сейчас на пике популярности, сама ходила в спортивный клуб "Пик Формы". Встретились с Николаем. Привлёк его подход - всё чётко и по делу - отчёты, расчёты, цифры. Ничего не делается просто по интуиции. Строгие замеры трафика, swot-анализ и пр. Николай открыл для меня мир предпринимательства и по сей день - днем и ночью - готов отвечать на все мои вопросы. В общем, я ни разу не пожалела о своём выборе.
Яна
Франчайзи, г.Челябинск

Фото предприятия

Немного о франшизе Пик Формы и её основателе.

Дарья
Челябинск
Начало сотрудничества: 04.02.2019
Хочется немного написать о франшизе "ПИК ФОРМЫ" и о ее основателе Николае
Уже второй год работаю под брендом и было непросто иной раз, непросто из-за отсутствия опыта в бизнесе. Со временем опыт накапливается , благодаря Николаю, он профессионал своего дела, хороший учитель и ооочень терпеливый человек)). Не помню, чтобы когда-то мой вопрос или просьба были проигнорированы. Поддержка и помощь 24/7. Приняв решение присоединиться к команде "Пик Формы", я точно не прогадала.
Всем удачи!
Делайте правильный выбор
Дарья
Франчайзи "ПИК ФОРМЫ" г.Челябинск

Фото предприятия

Мой самый удачный выбор!

Роман Колосов
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 07.03.2016
Выбирая, какую франшизу купить, я изучал всевозможные варианты. После того, как ознакомились с франшизой "ПИК ФОРМЫ", выбрал её. При этом решение купить готовый бизнес было принято, в-первую очередь из-за того, что она не дорогая и предлагает выгодные условия сотрудничества. С самого первого месяца открытия магазина стали поступать положительные отзывы от покупателей. Большинство стало постоянными клиентами. Сейчас уже подумываю над тем, что бы открыть второй магазин. Считаю данную франшизу крайне удобной и доступной.

Фото предприятия