БИБОСС
Войти

BABOR BEAUTY SPA – член Московский торгово-промышленной палаты

Представитель франшизы
Андрей Уваров

Награды франшизы

Андрей Уваров
15.08.2023

7 июля 2023 года в соответствии с решением заседания Правления Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) организация BABOR BEAUTY SPA принята в члены Союза «Московская торгово-промышленная палата».


Московская торгово-промышленная палата создана в 1991 году. Основной задачей МТПП является поддержка московского бизнеса и содействие развитию предпринимательства в Москве, выстраивание эффективных взаимоотношений бизнеса и власти. Для этого среди инструментов МТПП создано несколько департаментов, каждый из которых регулирует соответствующие направления.


Сегодня МТПП объединяет более 3800 компаний из различных сегментов и отраслей экономики города Москвы – крупный, средний и малый бизнес, индивидуальных предпринимателей, государственные, муниципальные и общественные организации, филиалы иностранных компаний. Это крупнейшее объединение предпринимателей в столице России.


Среди членов Московской торгово-промышленной палаты уже такие крупные компании как: Яндекс, ВТБ, DHL, X5 Group и другие. А теперь сегмент бьюти-индустрии пополнила Франшиза BABOR!