БИБОСС
Войти

XII ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПАРТНЕРОВ BABOR BEAUTY SPA В СОЧИ

Представитель франшизы
Андрей Уваров

Награды франшизы

Андрей Уваров
05.12.2023

            С 8-10 ноября в самом солнечном городе России — Сочи, состоялась Ежегодная Конференция партнеров BABOR BEAUTY SPA.

            Мероприятие прошло под слоганом «Энергия успеха. Магия лидерства», ведь вокруг нас так много инструментов, знаний и навыков, которыми порой мы забываем воспользоваться или упускаем из виду. Конференция в этом году направлена на то, чтобы усовершенствовать существующие навыки и взглянуть на них под другим углом! 

            Участников ждали увлекательные лекции: «Адаптивный Лидер» от сооснователя Группы Компаний ERSTA Элеоноры Зоновой и бизнес-тренера Марии Ждановой; а также отдельный блок «Дизайн Мышления» от руководителя ERSTA Академии Наталии Штанько.  Помимо этого гости приняли участие в креативной бизнес-анимации, где детально рассмотрели различные составляющие и проблематики салонного бизнеса. 

            Не обошлось без прямого включения представителей главного офиса BABOR в Германии. Хенрик Грунд, Директор по продажам BABOR EMEA и Торстен Хельмес, Маркетинг Директор BABOR EMEA поделились достижениями бренда, изменения и новинками, которые несет 2024 год и конечно же глобальным видением развития BABOR. 

            Завершал Конференцию, по традиции, Гала Ужин в ресторане отеля RIXOS с захватывающим видом на горный массив курорта Красная Поляна. Настроение вечера также было наполнено энергией, успехом и магией. А в качестве главного стилистического решения был выбран один из фокусных и традиционных продуктов BABOR — рождественский Advent календарь! 

            Окунуться в атмосферу роскоши, успеха, лидерства возможно вместе с
BABOR FAMILY! Присоединяйтесь!