БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе BABOR BEAUTY SPA

Почему я выбрала BABOR

Наталья Романова
Владимир
Начало сотрудничества: 23.09.2019
За что я люблю BABOR??
Я люблю эту марку и пользуюсь ей уже многие годы.
Для меня BABOR это качество проверенное временем - 60 лет существования марки и почти 10 лет присутствия во Владимире . За это время я убедилась в эффективности продукта на все ?.
BABOR это постоянные инновации и развитие, научные разработки. Это помогает решать различные потребности наших клиентов.
Ещё я люблю BABOR за постоянное обучение, чёткие стандарты работы и сервиса , регулярные аттестации. Высокие стандарты BABOR позволяют нам быть уверенными в качестве обслуживания и сервиса клиентов.
Я люблю команду BABOR, это люди, которые всегда нацелены на постоянное совершенствование и обучение и таких людей я собираю в команду @baborvladimir, готовых разделить с нами ценности бренда ❤️.
Я очень вдохновляюсь счастливыми лицами клиентов, когда они видят результат, решают свои задачи и получают удовольствие от процедур и сервиса в @baborvladimir ?.
Я горжусь тем, что у меня есть возможность и оказано высокое доверие представлять бренд мирового уровня в нашем городе. Я люблю Владимир и уверена, что он достоин только самого лучшего. Мой новый @baborvladimir это мой небольшой вклад .

Почему я выбрала BABOR

Анаит Бадалян
Самара
Начало сотрудничества: 12.09.2019
Почему я занимаюсь именно этим бизнесом?
Меня часто спрашивают, почему я выбрала франшизу и монобренд, ведь в этом есть много ограничений.
Обычные салоны могут в своей работе использовать разные бренды, а у нас только одна основная марка для лица и тела?
На рынке столько интересных предложений, столько новых брендов и продуктов! Ежедневно получаю очень много интересных предложений от абсолютно разных марок и дистрибьюторов!??♀️
Я выбрала этот бренд, потому что для меня важно не просто работать или продавать, важны ценности Компании. Ценности бренда должны совпадать с моими ценностями. Философия бренда настолько мне близка по душе, что мне не надо даже этому учиться. Для меня это и так понятно!
Заботиться и давать намного больше, чем клиент ожидает - это моя самая главная задача! И в этом у нас с Babor очень много общего!

Почему я выбрала BABOR

Анна Морозова
Москва
Начало сотрудничества: 13.04.2019
Добрый день! Так получилось, что мой перфекционизм не позволял мне долгое время выложить это видео, так как оно не отражает в полной мере все мои мысли в отношении нашей работы, нашего коллектива и нашего видения бизнеса! Но коллеги из #BABORFamily Badalyan AnaitBABOR Beauty SPA - Самара Ирина Маслова (Irina Maslova) задали движение - "Почему BABOR и почему мы любим свою работу?" И это отличная возможность наконец-то рассказать вам почему?
Для меня лично BABOR - это философия новой, лучшей жизни. BABOR помог мне выработать к самой себе уважение и внимание, помог обрести уверенность! Под брендом BABOR кроется огромный опыт и исключительная эффективность каждого продукта. Такой фундамент позволяет нам раскрыть естественную красоту наших клиентов и решать любые проблемы, которые могут возникать в разные периоды их жизни. 

Безусловно, я собрала в своём Институте красоты профессионалов и очень талантливых людей; тех, кто любит свою работу и каждый день идёт на неё с удовольствием. Главное условие работы в BABOR - это постоянное обучение и самосовершенствование. Только люди, испытывающие жажду знаний, могут стать частью нашего коллектива. Такая политика набора кадров обусловлена высокими стандартами BABOR, которые мы безоговорочно соблюдаем.

Мы горды тем, что мы работаем исключительно под брендом BABOR и входим в мировую сеть. Забота о клиентах и их красоте - наша главная миссия! Вместе с BABOR мы готовы предложить своим клиентам высокое качество и результат #madeinGermany , а также безукоризненный сервис, над которым мы работаем ежедневно. 

Будем с нетерпением ждать вас в BABOR Мосфильмовская!