БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе 9 Ночей

Новое интервью с франчайзи из Иркутска! Быстрый старт! Франшиза 9 Ночей

Ирина Рыльская
Иркутск
Начало сотрудничества: 10.01.2019
Смотрите новое интервью с франчайзи из Иркутска! партнер показал очень быстрый старт! На данный момент у Ирины 7 апартаментов с постоянной загрузкой от 85%

Фото предприятия

Интервью с франчайзи из Воронежа. 95% загрузка! Франшиза 9 Ночей

Николай Шапарев
Воронеж
Начало сотрудничества: 08.03.2017
Новое интервью с франчайзи 9 Ночей из Воронежа! Николай запустился в 2017 г. и c этого времени совмещает основную работу и бизнес по франшизе 9 Ночей. Партнер вышел на хороший доход уже через пол года работы с загрузкой от 85%

Фото предприятия

Отзыв франшиза 9 Ночей г. Санкт-Петербург

Любовь Цыбрий
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 01.09.2017
Всем привет, меня зовут Любовь и я являюсь партерам компании «9 Ночей» в Санкт Петербурге. Расскажу немного о себе и о том, как я пришла к франшизе «9 Ночей». В сентябре 2017 г. перед мной стоял вопрос возвращаться на работу из декрета или начинать собственное дело) Я вспомнила про свою знакомую из г. Пермь, которая первая приобрела данную франшизу и продолжает активно развиваться в данном направлении. Мне было достаточно просто принять решение, так как есть реальный опыт моей знакомой и второй момент это небольшие вложения доступные мне и конечно желание допустить как можно меньше ошибок. Не могу сказать, что было легко, скорее наоборот, первые сложности с которыми я столкнулась, это как договориться с собственниками и взять квартиру в управление. На данном этапе мне очень помогла команда из Петрозаводска, за что им отдельное спасибо. Мы разбирали все мои ошибки до мелочей и в итоге мне не хватала той уверенности, которая приходит с опытом переговоров. Вообщем мы преодолели этот барьер вместе. Регулярно, конечно, возникают какие-то вопросы. Лично важно для меня, что вся команда в целом дает оперативные ответы на все возникающие вопросы. На данный момент у меня 7 апартаментов в Приморском районе, я очень довольна выбором франшизы и желаю Вам не сомневаться, присоединяться в нашу команду и конечно же, если вы уже приняли для себя решение, легкого старта, быстрого развития и успехов! Спасибо.)

Фото предприятия

Я бы не создал этот бизнес сам, без модели которой меня обучили.

Захар Дубин
Тула
Начало сотрудничества: 16.11.2016
Начал работу в команде 9 Ночей с ноября 2016 открыв первые апартаменты. Модель работы позволяла ежемесячно увеличивать количество апартаментов и к августу 2017 года я работаю уже с девятью апартаментами со средней загрузкой 86-89% . Вышел в плюс на пятый месяц работы. Не собираюсь останавливаться.
Уверен в том, что мне бы не удалось создать подобный бизнес самому без той бизнес-модели которой меня обучили.

Фото предприятия

9 Ночей это в первую очередь узнаваемость и высокий сервис!

Василий Кочков
Сергиев Посад
Начало сотрудничества: 16.06.2016
Начал работу в июне 2016 и по прошествии года могу с уверенностью сказать, что мои лучшие ожидания от франшизы полностью оправдались. Команда показывает себя как сплоченный коллектив готовый оказывать всестороннюю поддержку

Фото предприятия

Покупка франшизы, как готовой технологии, оправдала себя полностью!

Георгий Шагурин
Иваново
Начало сотрудничества: 23.01.2017
Начал работу с марта текущего года.
Сейчас у нас семь действующих апартаментов в городе Иваново со средней загрузкой 85-90%. Вышли в плюс на второй месяц работы.
Объективно считаю, что покупка франшизы сети апартаментов 9 Ночей, как покупка готовой технологии для бизнеса оправдала себя полностью.
Узнайте больше в моём видео-интервью.

Фото предприятия

Абсолютно рабочая бизнес-модель в которой можно и нужно зарабатывать с первых дней.

Эдуард Малышев
Томск
Начало сотрудничества: 28.04.2016
Начал работу под брендом 9 Ночей в городе Томск с апреля 2016 года и к этому времени вырос до 22 апартаментов с чистой прибылью 170 000-200 000 рублей и чётким пониманием, что это не предел.
Выбрал именно эту компанию, т.к. из всех возможных вариантов эту команду выделяет сплоченность, нацеленность на результат и стремление к улучшению качества обслуживания. Всё подтвердилось на практике. До сих пор уверен, что сделал правильный выбор!

Фото предприятия