БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Pink Rabbit

Выражаю огромную признательность

Ирина Пономарева
Воронеж
Начало сотрудничества: 30.11.2018
Выражаю огромную признательность коллективу и руководству компании Pinkrabbit, благодаря совместным усилиям в нашем городе появился первый магазин укрепления семьи. С момента начала ведения переговоров и в процессе ведения бизнеса компанией Pinkrabbit оказывается полное сопровождение всех аспектов хозяйственной деятельности. Огромное счастье , то что мы стали частью вашей большой и дружной команды профессионалов. Успехов Вам и финансового процветания!

В компании нравится всё

Каратаева Виктория
г. Сосновый Бор
Начало сотрудничества: 13.09.2009
После долгого сотрудничества с брендом PINK RABBIT могу оставить только положительные отзывы. В компании нравится всё – стратегия, миссия, узнаваемость и идея бренда.
Преимущества франшизы PINK RABBIT
-Консультация на всех этапах запуска, сопровождение бизнеса в течение всего срока договора,
-Свой собственный бизнес, под именем известного бренда,
-Полный набор инструментов для анализа (клиентов, рентабельности и т.д.)
-Очень креативное название PINK RABBIT и подкреативный смысл (СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ) что больше привлекает клиентов и вводит в заблуждение конкурентов,
-Очень большую роль играет узнаваемость бренда PINK RABBIT, кто бы что не говорил, но он на слуху, и он такой единственный)
-Обучение персонала на хорошем уровне, все этапы продаж детально прорабатываются с каждым и на выходе у тебя выходит не продавец , а уже специалист продажник в отрасли СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ.

Розовый кролик дарит счастье!

Орлова Екатерина
Гатчина
Начало сотрудничества: 01.01.1970
Розовый кролик дарит счастье!
Благодаря данной франшизе мы помогаем людям нашего города,сохранять семейные ценности и саму семью!Тот кто пришел к нам хоть раз,обязательно возвращается.К нам заходят и молодые семьи и те кто отметил серебряную и даже золотую свадьбу!Мы всегда рады нашим посетителям,к каждому клиенту индивидуальный подход!Благодаря данной франшизе,получаешь колоссальный опыт,колоссальную отдачу от покупателей в виде благодарностей и улыбок счастья на их лицах!