БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе ПИLКИ

Отзыв о франшизе ПИLКИ, Татьяна Махлонова, управляющая студией ПИLКИ, г. Санкт-Петербург

Татьяна Махлонова
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 10.01.2020
Мне нравится, что ПИLКИ все процессы тестируют на своем бизнесе и предвосхищают все риски и если что-то идёт не так, не предлагают это партнерам. Большим преимуществом является то, что ПИLКИ сами производят свой продукт. Если что-то идет из-за границы, то в кризис мы можем этого лишиться, а мы работаем на собственном сырье. Это большой плюс.
И постоянная поддержка: управляющая компания всегда готова прийти на помощь.

Отзыв о франшизе ПИLКИ, Андрей Иванчин, г. Екатеринбург

Андрей Иванчин
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 10.01.2019
В ПИLКИ я пришёл уже опытным бизнесменом: съездил в уже работающую студию в Екатеринбурге и убедился, что это рабочая история и сюда можно вкладывать деньги. Одним из решающих факторов также стала открытость УК, когда мне на встрече показали реальные показатели франчайзи, с которыми я уже общался и понимал, что меня не обманывают. Открыв одну студию и раскрутив её, я уверенно открыл вторую. Как только она выйдет на плановые показатели, буду расширять дальше свою сеть, потому что бизнес-модель работает! Будущим партнерам я хочу сказать, что очень важно держать руку на пульсе и много работать самому. Так как это ваш бизнес и ваша прибыль, и вся ответственность за нее лежит только на вас.

Ольга Черкашина, партнёр-франчайзи города Москва

Ольга Черкашина
Москва
Начало сотрудничества: 10.01.2018
Партнер компании с 2018 г.

Я уже 3-ий год в ПИLКАХ и мне очень нравится наше сотрудничество. ПИLКИ мне столько всего предоставляют: запись через сайт и приложение, колл-центр, личного менеджера, который постоянно со мной на связи. Будущим партнерам я хочу сказать: не бойтесь, это очень круто работать в такой большой и замечательной компании как ПИLКИ! Будут сложности на вашем пути, но их вы будете преодолевать не одни, а с профессиональной командой, которая вам всегда поможет!