БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Фасоль

Отзыв партнёра франшизы Фасоль г. Тверь

Артак Мердинян
Тверь
Начало сотрудничества: 01.01.2018
С 1992 г. я занимаюсь продуктовым бизнесом, на мой взгляд преимущество франшизы Фасоль – это то, что METRO предоставляет маркетинговую поддержку, который мы пользуемся с большим удовольствием. В нашем магазине продаются товары собственной торговой марки METRO, которых нет в других магазинах. На сегодняшний день у меня 2 магазина форматов «У дома» и «Косметика», я доволен своим бизнесом.

Отзыв партнёра франшизы Фасоль г. Санкт-Петербург

Наталья Бойцева
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 01.01.2016
На момент заключения договора с франшизой «Фасоль» у нас уже был продуктовый магазин. Благодаря команде METRO был создан новый магазин. Нам предоставили программу, произвели реконструкцию магазина, увеличили количество ассортимента. У нас улучшился товарооборот, покупателей стало больше, о нашем магазине всегда только хорошие отзывы.

Отзыв партнёра франшизы Фасоль г. Ростов-на-Дону

Дмитрий Романов
Ростов-на-Дону
Начало сотрудничества: 01.01.2018
Наш магазинах находится в спальном районе. Наше отличие от других магазинов, что у нас есть кофе с собой, выпечка, свежие фрукты и овощи. Условия франшизы очень лояльны и приемлемы. Оформление, дальнейшие сопровождение, рекомендации по ремонту и выбору оборудования – все вместе с тобой делает не то, что один менеджер, а команда METRO. То есть мы получили некоего старшего брата, который очень помогает.

Отзыв партнёра франшизы Фасоль г. Оренбург

Александр Пряхин
Оренбург
Начало сотрудничества: 01.01.2018
Главная помощь METRO заключалась в том, что мне рассчитали все цифры, потенциал моего магазина, средний чек и среднюю выручку. Также помогли в составление плана магазина и расстановке оборудования. Главное отличие магазина «Фасоль» - индивидуальный подход к каждому клиенту. Свой ассортимент мы выстраиваем на основании потребностей наших покупателей.

Отзыв партнёра франшизы Фасоль г. Глазов

Татьяна Чаплыгина
Глазов
Начало сотрудничества: 01.01.2017
Если кто-то желает открыть магазины «Фасоль», не сомневайтесь, это нужно делать. Наш магазин уже через полгода вышел к тому бизнес плану, который нам составили. Мы планировали, что окупаемость по открытию «Фасоли» будет через два года, но уже через год и восемь месяцев мы стали зарабатывать.