БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе VitaHit

Отзыв Франчайзи г. Щербинка МО

Зинаида Схинас
Щербинка МО
Начало сотрудничества: 02.02.2016
С Компанией ВитаХит работаю с февраля 2016 года, приобрела пакет франшизы Imperial, за время нашей работы одни положительные отзывы, низкие закупочные цены, быстрая логистика, большой выбор товара и т.д., так как эта франшиза не основной наш доход и у нас сидят продавцы, магазин окупили через 10 месяцев, спасибо за быстрое обучение и за своевременную помощь по всем вопросам.

Фото предприятия

Франчайзи г.Москва

Александр Павлов
Москва
Начало сотрудничества: 28.10.2016
Приветствую Всех !Раньше работал продавцом в одном из магазинов спортивного питания в г. Москве и спустя некоторое время понял, что спрос на спортивное питание растет с каждым годом и решил открыть свой магазин ,хотел с начала открывать самостоятельно,изучил рынок ,поставщиков и понял ,что на начальном этапе я не смогу делать хорошие объемы продаж ,что бы получить хорошие закупочные цены на товар ,начал изучать франшизы по спорт питу и из всех изученных мной франшиз я выбрал VitaHit и не ошибся в выборе ,Франшизу приобрел в октябре 2016 г.,ребята помогли с подбором места и помогли нагнать потенциальных покупателей и через 2 недели после подписания договора мы уже начали открывать магазин ,через 4 месяца я уже окупил свой затраты !Команда Vitahit зарекомендовала себя как порядочный партнер ,отвечающий за свои слова !

Отзыв Франчайзи г. Иркутск

Евгений Шейн
Иркутск
Начало сотрудничества: 19.09.2016
Я приобрел франшизу Федеральной сети магазинов спортивного питания VitaHit в сентябре 2016 года ,за время нашего сотрудничества компания ВитаХит показала себя высоко профессионально ,торговый остров открыли в короткие сроки,первоначальные затраты отбились в течении 5 месяцев ,видно что в компании работают опытные специалисты в своей сфере ,которые готовы всегда помочь и оказать поддержку по всем вопросам ,приятно работать в команде профессионалов и рости вместе с ними .Спасибо !

Фото предприятия

Отзыв Франчайзи г. Нижний - Новгород

Андрей Карытин
Нижний Новгород
Начало сотрудничества: 04.03.2017
Очень долго мониторил рынок спортивного питания и следил за развитием компании прежде чем сделать выбор в ее сторону ,из всех изученых мной франшиз ,франшиза VitaHit показалась мне креативной компанией и динамично растущей ,в итоге ни сколько не ошибся в своем выборе ,все наши договоренности были выполнены в сроки .Хочу отметить плюсы компании VitaHit большой выбор продукции ,самые низкие закупочные цены на товар которые я видел среди конкурентов ,быстрая логистика ,отдельное спасибо моему личному менеджеру Натальи за скорость в работе !

Отзыв Франчайзи г.Хабаровск

Максим Юшин
Хабаровск
Начало сотрудничества: 08.08.2016
Добрый день. Меня зовут Максим, Vitahit г. Хабаровск. В октябре 2016 года, открыл магазин. Так как сам нахожусь в магазине то в 0 вышел уже на второй месяц)) Не имея дополнительно заработка на первых порах было не легко , но немного терпения и Спустя пол года вышел на хорошую зарплату. Витахит мне дал возможность закупать множество брендов, при маленьком обороте товара, а также возможность закупать товар от 1 единицы, а это бережет от затоваривания, так в начале очень сложно выявить потребительский спрос. В целом отличное решение для тех кто хочет работать в сфере связанной со спортом ,в скором времене планирую открывать еще один магазин .Спасибо Vitahit !

Фото предприятия

Отзыв Франчайзи г. Пермь

Алексеев Александр
Перьмь
Начало сотрудничества: 05.05.2016
Сообщаем, что наше сотрудничество с ООО «ВИТАХИТ ФРАНШИЗА» ведётся с мая 2016 года по настоящее время. За это время мы заключили более двадцати договоров поставки с ООО «ВИТАХИТ ФРАНШИЗА» на сумму более 5 млн рублей.

По каждому из договоров наш контрагент-поставщик своевременно и в нужном объёме отгружал оплаченные нами товары. Серьёзных претензий к качеству товаров не было. Все обязательные по расчётам и отгрузкам документы были представлены без задержек. Работаем по 100-процентной предоплате.

Планируем и в дальнейшем работать с ООО «ВИТАХИТ ФРАНШИЗА» и увеличивать объёмы закупок. ООО «ВИТАХИТ ФРАНШИЗА» постоянно увеличивает наименование брендов и товаров, что благоприятно сказывается на репутации компании. В ООО «ВИТАХИТ ФРАНШИЗА» работают профессиональные и отзывчивые работники, с которыми очень приятно вести бизнес.

За время нашего сотрудничества ООО «ВИТАХИТ ФРАНШИЗА» зарекомендовало себя как надёжный, ответственный и своевременно выполняющий свои обязательства контрагент.