БИБОСС
Войти

«ОПТИМИСТ ОПТИКА» покоряет большие и маленькие города.

Представитель франшизы
Усенко Кристина

Награды франшизы

Алёна Артюхова
10.02.2020


Конец 2019 и начало 2020 года — действующие партнеры франшизы «Оптимист Оптика» открывают по второму, третьему и даже седьмому салону в регионах.
В 2019 году франчайзинговая сеть пополнилась новыми салонами в Москве, Московской области, Великом Новгороде, Воронеже, Смоленске, Астрахани, Челябинской области, Златоусте и т.д.
А также сеть увеличилась за счёт развития собственных салонов на территории Московской области и Москвы. На конец года общая численность салонов составила 33 собственных салона и 40 франчайзинговых.
Для компании «Оптимист Оптика» это показатель стабильности, отлаженной работы и профессионального подхода сотрудников компании, а также доверие со стороны бизнес-партнёров. В новом году вложения для старта бизнеса рассчитываются от 2 000 000 руб. Сюда входят все основные затраты для открытия салона. Мы придерживаемся принципа: никаких скрытых платежей. Наши партнёры получают полный бюджет для открытия салона и финансовую модель с основными финансовыми показателями.  
Все чаще приходят запросы от действующих оптических салонов. На перевод текущего салона под сетевой бренд «Оптимист Оптики» это предложение составляет всего 100 000 руб.
Каждый новый партнер — это индивидуальный подход и большая работа команды профессионалов со стороны «Оптимист Оптики». Мы предлагаем лояльные и гибкие условия под любой регион. Одна из главных задач компании — это благополучие партнеров, стабильное развитие бизнеса и сотрудников сети. В ближайшее время состоится открытие салона в г. Егорьевск, ТРЦ «Столица» г. Москва, ведутся активные переговоры с городами: Новосибирск, Калининград, Орёл. Мы всегда открыты для сотрудничества!