БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе ЛилиФут

Заниматься таким бизнесом одно удовольствие!

Мария Полякова
Курск
Начало сотрудничества: 01.10.2017
В каталоге франшиз сразу обратила внимание на детскую футбольную школу Лилифут: веселый, детский дизайн, интересная концепция, положительный опыт работы и сотни довольных, увлеченных детей. Потом было много раздумий, сомнений, анализ конкурентов.
На принятие решения повлияли разные факторы: любовь к спорту, интерес сына к футболу, желание работать на себя, но решающим стал человеческий фактор. А именно то, что команда ЛилиФут и лично Андрей Дерябин – люди, которым можно доверять, которые с удовольствием и профессионализмом отвечают на все вопросы, помогают, дают советы и, как потом выяснилось, – ответственно выполняют свои обязанности по договору.
Заниматься таким бизнесом одно удовольствие!

Фото предприятия

Рекомендую всем франшизу Лилифут!

Александр Рамазанов
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 01.09.2017
В 2017 году мной была куплена франшиза футбольного клуба "ЛилиФут" для открытия филиала в г. Санкт-Петербург. Перед тем как начать, я получил подробные консультации от компании, а также дополнительную информацию, помогающую принять решение.
Футбол является самой популярной игрой во всём мире и пользуется огромнейшим успехом, потому с самого открытия мы набрали несколько групп и организовали занятия.
Отдельную благодарность выражаю представителю компании - Андрею Дерябину, который всегда шёл навстречу, когда появлялись самые разные вопросы и задачи. Всё решалось в режиме "реального времени" со всеми необходимыми комментариями и ответами.
Желаю для всех потенциальных франчайзи "ЛилиФут" двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом.
Александр Рамазанов. Руководитель ФК ЛилиФут Санкт-Петербург.

Фото предприятия