БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Стоуни

Удачный старт благодаря Стоуни

Юлия Петрова
Улан-Удэ
Начало сотрудничества: 01.02.2016
Юлия Петрова, самый первый франчайзи -партнер сети "Стоуни".
- Важным моментом в выборе бизнеса для меня был не только доход, но и польза обществу и удовольствие от работы. Именно поэтому я решила открыть соляную пещеру. Когда я уже определилась с направлением, мне оставалось решить буду ли я создавать бренд самостоятельно, или воспользуюсь готовым решением - франшизой. Изучая рынок франшиз, я наткнулась на "Стоуни" и влюбилась. Я сразу поняла, что бренд очень запоминающийся, он располагает к себе а значит его полюбят в моем городе.
Открывать соляную пещеру со "Стоуни" было очень легко, консультацию я получала по первому требованию, а вопросов у меня было очень много: начиная от выбора налоговой ставки, заканчивая выбором соли для галогенератора.
Имея все ресурсы и опыт моих партнеров, я очень быстро и удачно стартовала, даже не имею опыта ведения бизнеса. Мои ожидания полностью оправдались, с первого месяца мы начали работать без убытков.
Работать со "Стоуни" очень удобно - я каждый месяц получаю план маркетинговой активности а так же всегда могу обратиться за советом по всем вопросам.
В заключении: я очень довольна своим выбором, каждый день я получаю положительные отзывы об услуге, а дети любят Стоуни, и с удовольствием приходят в наши пещеры. В этом и есть секрет успеха.