БИБОСС
Войти

В VERNO пополнение!

Представитель франшизы
Анастасия Калашникова

Награды франшизы

Александра Бойко
20.03.2023

МЫ открыли новый салон для жителей южной столицы! Приходите к нам и ощутите на себе теплый прием.

Для вас представлены ультрамодные модели кухонь:
- Домани. Лаконичный дизайн в модном цвете смотрится дорого и современно. Тонкая фрезеровка подчеркивает форму фасада и делает ее визуально более объемной.
- Лайт Квадро + Миа. Эта кухня для тех, кто ценит практичность и следует современным тенденциям. В этом варианте преобладают актуальные цвета и практичный дизайн. Кухня выполнена из высококачественных материалов: экологичного ЛДСП с текстурой дерева и термопластика с эффектом «антипальчик». Данные модели имеют более 50 вариантов комбинаций цветов.
Твист.  Современная, модная и яркая модель. Гладкие глянцевые фасады, безусловно, станут ярким акцентом в интерьере. Лаконичные белые фасады эффектно сочетаются с грубоватой столешницей и фасадами навесных шкафов, выполненных в одном цвете. Это ультрасовременное пластиковое покрытие, которое обладает повышенной стойкостью к царапинам, пятнам и выгоранию.
Герта. Сочетание лаконичного дизайна и отсутствия сложных элементов придают этой модели особую ценность. Строгие геометрические формы «Герты» создают атмосферу естественной красоты в современном пространстве интерьера кухни. Уникальность природного материала подчёркивает ярко выраженная текстура шпона.

​​​​​​​У нас уютно, как дома!