БИБОСС
Войти

«Мебель братьев Баженовых» гордится сотрудничеством с ведущими дизайнерами»!

Представитель франшизы
Наталья Трудоношина

Награды франшизы

  • 2 2 года в PRO
    PRO
Наталья Трудоношина
15.04.2024

Мы гордимся нашим сотрудничеством с профессионалами: дизайнерами, дизайн-студиями, декораторами и архитекторами, которые разделяют нашу страсть к созданию красивой и функциональной мебели. Помогаем воплощать их идеи в реальность, и радуемся каждому новому проекту, который становится частью нашей общей истории.

Приглашаем вас познакомиться с творчеством на примере интерьерной фотосьемки наших партнеров дизайн-студии «5 Звезд». В своем проекте они использовали диван «Braun» — это изысканный дизайн с очень удобным функционалом, он прекрасно подходит как для жилого помещения, так и для офисного пространства.

Обивка дивана сочетается с рисунком на декоративном панно и поверхности барной стойки, а хромированные опоры выполнены в стилистике журнального столика. Характерное для студии «5 Звезд» использование натуральных материалов и фактур гармонирует с металлическими и стеклянными поверхностями мебели - таким образом создается контраст фактур, приводящий к грамотному слиянию традиционного и современного.

Сотрудничество с дизайнерами для нас — это не просто работа, а вдохновляющий процесс, который наполняет нас энергией, радостью и уверенностью в своих силах. Мы гордимся каждым проектом, который создаем вместе.

Наталья Трудоношина
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС