БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Мебель братьев Баженовых

Отзыв нашего партнера из Краснодара

Ольга
Краснодар
Начало сотрудничества: 23.01.2024
Салон в Краснодаре, не так давно открывший свои двери, уже наполнен событиями и мероприятиями, в которых наш новый франчайзи принимает активное участие.

В рамках интервью Ольга поделилась своим опытом знакомства с компанией "Мебель братьев Баженовых" и причинами, по которым она приняла решение сотрудничать именно с нами.

Мы благодарим наших партнеров за их отзывы. Они мотивируют нас развиваться и улучшать наши продукты, а также демонстрируют качество нашей работы для будущих партнеров.

Отзыв нашего партнера из Владикавказа

Лариса
Владикавказ
Начало сотрудничества: 20.07.2018
В этом году мы в очередной раз встретились с нашими действующими партнерами на нашем стенде в рамках международной выставки, презентовали им новые модели, обсудили рабочие вопросы и стратегию развития.

Наш партнер из Владикавказа, с которым мы успешно сотрудничаем уже больше 4 лет, высоко оценил нашу работу, новую коллекцию и поделился планами на будущее.

Отзыв нашего партнера из Самары

Вера
Самара
Начало сотрудничества: 16.06.2007
Мы начали сотрудничество с фабрикой "Мебель братьев Баженовых" в 2007 году. На сегодняшний день в нашем арсенале свыше 500 кв. м. мебели. В наших планах развивать дальше наши площадки.

Отзыв нашего партнера из Иваново

Венера
Иваново
Начало сотрудничества: 04.04.2018
С фабрикой сотрудничаем более 5 лет. Фабрика нам очень нравится своим ассортиментов, качеством, подходом к клиентам, нравится то что не стоит на месте, развивается, идет в ногу со временем. Очень много новинок каждый год появляется.

Отзыв нашего партнера из Саранска

Анастасия
Саранск
Начало сотрудничества: 07.04.2020
Мебель братьев Баженовых – это бренд, известный во многих регионах России и ближнего зарубежья.

Компания производит широкий ассортимент мебели, который позволяет найти лучшее решение для создания вашего интерьера и удобства в повседневном использовании.
Постоянный устойчивый рост, ориентированность на новейшие технологии и материалы – вот основные принципы работы компании.
За годы работы «Мебель братьев Баженовых» прочно закрепила за собой лидерство в области высокого качества и надежности.

Надежных партнеров, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Михаил
Оренбург
Начало сотрудничества: 27.09.2017
История наша начинается порядка семи лет назад, когда был выбран именно бренд «Мебель братьев Баженовых» и выбран не случайно.
Мы уже понимали, что есть такой крупный федеральный игрок, который может серьезно потеснить всех конкурентов по уровню качества, комфорта и разнообразию модельного ряда. Сильный игрок премиального сегмента, в котором мы работаем.

Выбирая бизнес, сферу и конкретного поставщика, сейчас на рынке можно растеряться, кажется, что выбора очень много, но на самом деле его не так много. И надежных партнеров, с которыми хочется идти семь лет и более, их по пальца одной руки можно пересчитать.

Мебельная мода очень инертная, но тем не менее определенные тенденции существуют. И мы постоянно пробуем новинки фабрики.

«Мебель братьев Баженовых» действительно борется за свою репутацию, даже в непростое время, когда все начинают экономить, стандарт качества фабрика исполняет в полном объеме. А довольные клиенты нас еще больше подстегивают работать и идти дальше!

Верьте в успех начинания!

Наталья
Сыктывкар
Начало сотрудничества: 07.04.2017
Мы начали сотрудничество с брендом «Мебель братьев Баженовых» в 2017 году.
Известное имя, высокое качество, помощь в ведении бизнеса с этапа открытия до настоящего момента. Фабрика выстраивает именно партнёрские отношения.
И это чувствуется даже в экономически сложные периоды. Всегда индивидуально подходит к рассмотрению всех наших вопросов.

Основными преимуществами работы с фабрикой, я считаю: качество продукции, сервис и удобную логистику.

Мы быстро стартовали, за счёт рекламной поддержки, которую нам рекомендовала фабрика и за счет рекомендованной наценки. В стабильный высокий положительный баланс мы вышли уже на 6 месяце работы.

Начиная свое дело не стоит бояться неудачи. Будьте уверенными в продукте, работайте с надежными партнерами и верьте в успех начинания.