БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Балет с 2 лет

Каждый день мы идём маленькими шагами к большой мечте.

Юлия Гладилина
Москва
Начало сотрудничества: 04.06.2021
Меня зовут Юлия, я франчайзи «Балет с 2 лет» в Москве.

Я никогда не была связана с балетом. Моя дочь полгода занималась в одном из филиалов «Балет с 2 лет», но ездить было далеко. Я быстро решилась открыть свою школу по франшизе. Было страшно, но надо идти именно туда где страшно - именно там развитие. Даже если вы одна - все возможно.
Сейчас у меня команда мечты, неравнодушные люди, на которых я могу положиться. Привлекаем клиентов с помощью рекламы в Инстаграм, хорошо работает вывеска, Яндекс, реклама в сообществах района. У нас высокий уровень преподавания, конкурентов нет даже близко. Отдел сопровождения во всем помогает, советует. В планах сделать двухзальную школу, добавить соседнее помещение.
Каждый день мы идём маленькими шагами к большой мечте.

Фото предприятия

Все, что обещала УК - мы получаем в полном объеме!

Светлана Федорова
Москва
Начало сотрудничества: 05.11.2019
Меня зовут Светлана, я франчайзи "Балет с 2 лет" в Москве.
Я врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент. Мы записали дочку на пробный урок в ближайшую школу, чтобы познакомиться с продуктом. Мне настолько понравилось, что в конце занятия я прослезилась. Волшебная атмосфера. Сомнения, конечно, были, но мы решились. Не нужно подходить к франшизе, как к чему-то готовому и где все сделают за тебя. Твой бизнес - твоя ответственность. То, что обещала УК- мы получаем в полном объеме. Мы имеем полную поддержку продукта, за педагогами следят. А также маркетинг, высокий уровень преподавания. Клиенты приходят из Инстаграм и по рекомендациям. Хорошо работает вывеска. Конкуренцию мы не ощущаем. Такого уровня школ рядом с нами нет.

Фото предприятия

Открытие прошло красочно и прибыльно - Мы продали 30 абонементов.

Румия Буркеева
Москва
Начало сотрудничества: 29.08.2019
Меня зовут Румия, я партнер сети «Балет с 2 лет» в Москве.
В школах «Балет с 2 лет» впечатляет интерьер, отношение, воздушная атмосфера.
Наше открытие прошло красочно и прибыльно – мы продали 30 абонементов.
Основные источники привлечения клиентов – Яндекс и Инстаграм.
Мы слышим только положительные отзывы.
Конкурентов такого уровня вокруг нас нет.
Я довольна сотрудничеством с «Балет с 2 лет».
Совет новым партнерам: Не бойтесь и подбирайте помещение с минимальной арендой. Чем меньше аренда - тем прибыльнее ваш бизнес.

Фото предприятия

К франшизе школы «Балет с 2 лет» я пришла абсолютно случайно.

Инесса Габова
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 10.07.2019
К франшизе школы «Балет с 2 лет» я пришла абсолютно случайно. Целенаправленно я не искала в какой бизнес мне идти. У меня есть дочь, ей 6 лет, и я ей предложила позаниматься балетом. Нам очень повезло, что в соседнем доме была школа «Балет с 2 лет», нам все понравилось и мы сразу же купили абонемент.

Я видела, как родителям и детям нравится школа балета. Стала изучать информацию о франшизе, мне понравилась воздушная тема и ощущение легкости.

Я просмотрела другие варианты и остановилась на франшизе «Балет с 2 лет». Мне понравилось само общение с головным офисом, насколько открыто подавалась информация.

«Все наши вопросы решаются оперативно и качественно!»

Елена Гордеева
Воронеж
Начало сотрудничества: 15.12.2018
Меня зовут Елена, я франчайзи “Балет с 2 лет” в Москве.
Я работаю в отрасли атомной энергетики. Я совмещаю производственную отрасль с таким красивым бизнесом как балетная школа. В определенный момент я проснулась с всепоглощающим желанием иметь балетную школу.
Сомнений никаких у меня не было. Я была настойчивой и бескомпромиссной в своем решении.
Мы привлекаем клиентов через тагретированную рекламу Instagram. Проводим различные акции, например, «Приведи друга». Большинство наших клиентов довольны, что дети занимаются в нашей школе.
Мы довольны сотрудничеством с «Балет с 2 лет», потому что все наши вопросы решаются оперативно и качественно.

Фото предприятия

На момент открытия у нас было более 120 заявок на пробное занятие

Жан Нурмаганбетов
г. Астана
Начало сотрудничества: 08.08.2018
Были ежедневные консультации. Мы звонили напрямую Дмитрию по разным вопросам: по оформлению, по строительству. Он всегда отзывался, и на любые наши звонки были даны четкие ответы. Нам это очень помогло. На момент открытия у нас было более 120 заявок на пробное занятие

Фото предприятия

Через франшизу ты сохранишь даже больше денег чем если делать это самому

Дмитрий Петров
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 02.08.2018
Было много информации как открыть школу балета, но чтобы это реально сделать нужен наставник и нужна помощь, она требуется ежедневно! Нет рисков, того что ты начал и не закончил. Через франшизу ты сохранишь даже больше денег чем если делать это самому."

Фото предприятия