БИБОСС
Войти

Guinot – партнер форума «Международная неделя бьюти-бизнеса Salon Marketing Forum»

Представитель франшизы
Елена Моторина

Награды франшизы

Ольга Белькова
27.03.2020

Что делать, чтобы избежать кризиса в бьюти-бизнесе? Какие существуют варианты выхода из непростых ситуаций? 12-18 апреля состоится форум «Международная неделя бьюти-бизнеса Salon Marketing Forum». Это новый интерактивный онлайн-формат мероприятия, который соберет главных представителей индустрии салонного бизнеса.


Бренд Guinot выступает в качестве партнера форума. Директор центра обучения Guinot Россия и ведущий консультант Концептуальных Центров Косметологии Guinot Инна Омар примет участие в панельной дискуссии и поделится своим взглядом на самые актуальные вопросы индустрии. На протяжении более 12 лет Инна Омар дает мастер-классы и проводит бизнес-тренинги для косметологов, руководителей и администраторов салонов красоты и центров косметологии.


Главные темы, которые будут затронуты во время форума:


Как вести бизнес, когда покупательная способность уменьшается?
Продолжать работать или взять каникулы?
Как быть с выплатами зарплат сотрудников?
Что подсказывает опыт западных коллег, переживших финансовый кризис 2008 и 2014 году?


Организаторы форума «Международная неделя бьюти-бизнеса Salon Marketing Forum» предоставляют площадку в режиме реального времени - это панельные дискуссии, круглые столы, разборы реальных ситуаций экспертами, ответы на вопросы участников. Главная ценность мероприятия – обратная связь от спикеров и дискуссии с лидерами рынка.


Guinot – лидер французского салонного бизнеса и бренд №1 среди профессиональной косметики премиум-класса во всем мире.