БИБОСС
Войти

Franchise Business Lounge: проект Guinot по выходу из кризиса в Европе

Представитель франшизы
Елена Моторина

Награды франшизы

Ольга Белькова
23.04.2020

29 апреля состоится первая встреча BuyBrand Franchise Business Lounge из серии онлайн-бесед с топ-менеджерами и основателями компаний. Встречу откроют эксперты из Китая, Европы и США,  которые первыми пострадали от пандемии и первыми начинают постепенно выходить из режима самоизоляции.


Международный директор по франчайзингу Guinot Эдуард Фальгиер расскажет о ситуации с бьюти-бизнесом в Европе (Франция, Испания, Италия, Великобритания, Германия, Румыния), поделится реальными стратегиями для поддержки франчайзи. 


Также эксперты в сфере франчайзинга обсудят важные и актуальные темы для российского рынка: как в режиме реального времени реагировать на изменения в экономике, что уже предпринято для того, чтобы минимизировать потери, поделятся своим опытом и помогут разработать антикризисные проекты.


Эдуард Фальгиер работает в индустрии франчайзинга более 20 лет. На протяжении 10 лет является директором по франчайзингу Guinot Group. Под его руководством открыто 340 салонов красоты во Франции, а также 45 салонов в 20 странах мира.