БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Guinot

Почему я выбрала франшизу GUINOT ?

Елена Петровская
Москва
Начало сотрудничества: 21.07.2020
Во франшизе Guinot меня привлекла интересная и понятная бизнес-модель, высокие стандарты, команда профессионалов и помощников, готовые инструменты и кейсы для работы. 

Команда франчайзи помогает мне на всех этапах. Начиная с выбора локации, заканчивая подбором персонала, обучением. Мне очень помогли в подборе и коррекции дизайна проекта. На протяжении месяца интенсивно обучают персонал, а потом еще полгода доводят до совершенства.

Сама я занимаюсь стройкой, но Guinot мне помогает успевать по срокам. Постоянное взаимодействие с управляющими салонов Guinot, получение консультаций по условиям зарплаты сотрудникам, мотивации, получение образцов пакета документов под открытие. Помощь с бизнес-планом от начального этапа до стройки.

Несмотря на мой опыт в открытии салона, от Guinot получаю ценную помощь во многом, это влияет и на сроки открытия.

Не надо изобретать велосипед, а просто можно воспользоваться новой программой Guinot по франшизе

Андрей Сугак
Москва
Начало сотрудничества: 07.12.2018
«Наш салон сотрудничает с брендом Guinot на протяжении 15 лет. В последнее время стал замечать ухудшение в обороте по салону в целом. Пересмотрел огромное количество материалов и ничего не нашел. Ломал голову, как же остановить падение? Ну и как всегда компания Guinot предложила решение. И подумал, что не надо изобретать велосипед, а просто воспользоваться новой программой Guinot по франшизе. Не задумываясь, начал готовиться. Я сделал небольшой ремонт, привел в порядок стены и потолок в рамках допустимых по системе франшизы Guinot, заменил мебель в магазине, установил новый ресепшн Guinot и сделал первый кабинет тоже, как предусмотрено для салонов франчайзи. Наши сотрудники прошли обучение по системе франшизы, со стороны офиса – постоянный мониторинг, мотивации. У нас появились новые клиенты, которые с улицы обратили внимание на нас, и это очень радует. Наши постоянные клиенты, которые приходят к нам уже давно, очень довольны, что салон преобразился, стал более просторный и современный.
Секрет конвертации очень прост: привести стены в соответствии со стандартами франшизы Guinot, поставить концептуальную мебель, правильную подсветку - и салон заиграл совершенно по-другому.
Я доволен, сотрудники довольны, а самое главное довольны наши клиенты. И повторюсь, что благодаря такой команде менеджеров, тренеров, а также постоянному обучению, новинкам, новым процедурам, грамотному маркетингу ничего не страшно!»

Фото предприятия