БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Laser Love

Отзывы наших партнеров

Кристина Харченко
Оренбург
Начало сотрудничества: 16.11.2018
Подробнее в видео

Отзывы наших партнеров

Алина Крюкова
Новомосковск
Начало сотрудничества: 18.08.2021
Подробнее в видео

Отзыв партнера Laser Love из города Ногинск

Отзыв партнера
Ногинск
Начало сотрудничества: 06.09.2023
Отзыв партнера

Выбрала не задумываясь

Ляйсан Садреева
Уфа
Начало сотрудничества: 10.08.2018
Когда-то я была клиенткой студии Laser Love в Казани, а когда наткнулись на рекламу этой франшизы в интернете - сомнений не осталось. Решила брать и делать!
И не пожалела. Я вообще не сравнивала даже другие предложения, Кира Долгова вселяет бешенную уверенность в своём продукте и с выбором я не ошиблась.

Сомнений не было никаких, я просто очень загорелась этим проектом и дороги назад для меня уже не было.
А все вложенные средства окупили примерно за год работы.

Моя отдушина в этом деле - моя прекрасная команда и возможность делать женщин счастливыми.
Я очень благодарна Кире и всей управляющей компании за мощную поддержку в начале моего пути, за тёплое отношение к франчайзи, я счастлива быть частью этого большого дела.
Мне очень радостно, что сеть активно развивается по сей день, не сбавляет обороты и движется только вперёд.

Могу ли я порекомендовать франшизу LaserLove? Да! Но только тем, кто готов влюбиться в своё дело и работать на результат вместе со своей командой. Имея такую хорошую почву для развития (в виде ук) - сделать это проще, чем начинать своё дело с нуля.

Приняла решение в пользу франшизы LaserLove и не прогадала, за год окупила вложения. Получаю удовольствие от своей работы

Эльмира
Подольск
Начало сотрудничества: 05.10.2020
Франшизу LaserLove я открыла в октябре 2020 года в городе Подольск Московской области. Я перекупила франшизу у действующего партнера, очень нравилась студия и результат от процедуры. Перед тем, как решиться на покупку франшизы, я смотрела примерно 2-3 вида различных франшиз, но решение приняла именно в пользу LaserLove, так как показалась наиболее интересной. У меня не было опасений и страхов по поводу успеха бизнеса, мне было легче, всю информацию по франшизе получила у партнера. На тот момент мне потребовалось около 1 200 000 рублей на покупку франшизы. И так как до этого не было опыта в бизнесе вообще, то мне потребовался год, чтобы наладить все процессы и окупить вложения. В этом бизнесе мне приносит удовлетворение и доход, который я получаю ежемесячно, и сама деятельность, потому что я получаю доход, не ограничивая себя во времени. На сегодняшний день я владею пока 1 студией, но планирую и очень хочу дальше расширяться. Сейчас пока в планах на ближайшее время приобрести второй аппарат и сделать полноценно 3 кабинета. Мне нравится, что управляющая компания оказывает огромную поддержку и дает много полезной для ведения бизнеса информации и обучение. Поэтому франшизой я очень довольна, с выбором и решением не прогадала.

Отзывы наших партнеров

Наталья Чурбакова
Нягань
Начало сотрудничества: 02.03.2019
Подробнее в видео

Мне все нравится в работе с Laser Love. Я создала уголок любви и счастья для себя и для персонала.

Дорофеева Надежда
Владивосток
Начало сотрудничества: 03.12.2018
Мне все нравится в работе с Laser Love. Я создала уголок любви и счастья для себя и для персонала. Мы приходим сюда с большой радостью.
Когда я выбирала франшизу, у Laser Love было очень выгодное предложение. Они предложили рассрочку, что дало еще больше уверенности в компании, я понимала, что ребята отвечают за результат.
По поводу франшизы и по поводу управляющей компании - они исполняют свои обязанности очень даже хорошо. Всё классно, ребята молодцы. Да что тут говорить, достаточно посмотреть на количество партнеров и количество их студий. У нас очень мало партнеров, у кого по одной студии. Все растут.
Вообще, франшиза - это самый идеальный вариант, чтобы запустить бизнес. Меньше стресса и меньше нервов в плане организации и получения денег. Плюс, поддержка эмоциональная.
Огромный плюс франшизы Laser Love, который я вижу – у нас собрался пул крутых партнеров. Мы дружим и поддерживаем друг друга. И каждый раз, когда у меня что-то случается – я точно знаю, что я могу позвонить точно такому же человеку, и он точно даст мне совет. И вот это ощущение, что ты не одинок в таких вещах – это очень круто, это дает силы и мощь двигаться дальше.
Но всегда очень важно понимать, что франшиза – это не значит, что всё сделают за вас. Вы всё делаете сами. Просто у вас будет такая подмога, поддержка. Вы быстро заходите, быстро получаете деньги, быстро зарабатываете.

Фото предприятия

Для меня преимущества франшизы в том, что это удобно, контролируется и оказывается помощь по ведению бизнеса

Наталья Журавель
Боготол
Начало сотрудничества: 03.08.2020
До того, как купить франшизу, работала в найме (совмещаю до сих пор). Не было опыта в бизнесе, поэтому выбрала формат франшизы.

Про Laser Love узнала из рекламы, в интернете.

Сейчас у меня одна студия, в планах пока нет расширения, просто хочется стабильно зарабатывать, закрывать долги.

При открытии главные сложности были в юридических моментах, регистрации, оборудовании. Обращалась в управляющую компанию, просила советы у партнеров. Помощь УК оцениваю на 8 из 10.

Для меня преимущества франшизы в том, что это удобно, контролируется и оказывается помощь по ведению бизнеса.

Были сложности с внедрением работы мастеров, нет опыта, мало практики. Мастера учатся на собственных ошибках.

Вложения еще не окупились, надеемся сделать это через полгода.

Фото предприятия

Благодаря Laser Love, приобрели франшизу и уже масштабировались до 3-ех студий

Кристина Харченко
Оренбург
Начало сотрудничества: 16.11.2018
До открытия Laser Love у меня была студия наращивания ресниц, муж работал на заводе, и он в тот момент закрывался.

У нас был опыт по открытию своих бизнесов, но успеха это не приносило, поэтому решили купить чужой опыт, то есть франшизу.

Рассматривали разные ниши, но так как бьюти-бизнес был для меня близок, плюс эпиляция набирала популярность, выбрали Laser Love.

Сначала все было легко, а вот уже при смене деятельности в сторону медицины начали возникать сложности. Для нас это было совсем непонятным и новым. Но на слёте партнеров после выступления лицензирующей организации появилось понимание. В итоге в своём городе уже наняли помощника, он занимается всем оформлением.

Сейчас во второй студии проходим последний этап лицензирования. Возникла сложность с тем, что в СЭС была допущена ошибка в документах по их вине, пока дошли до Минздрава, правила поменялись, пришлось заморочиться. Параллельно доделываем ремонт в третьей студии, она тоже будет с лицензией. Мы и не думали о таком масштабировании и быстром росте. Осталось только выручки до «топчиков» подтянуть.

Спасибо управляющей компании за организацию всей работы с маркетингом, это самое важное, а также за постоянное обучение и возможность роста без потолка.

Студии без лицензии окупились в первые полгода, сейчас вложено в студии более 13 млн руб, будем окупаться, других вариантов нет.

Фото предприятия

Рекордная выручка в сети в день открытия

Ирина Васина
Иркутск
Начало сотрудничества: 26.07.2018
Когда я решила уйти из найма, сразу отказалась от мысли создавать проект с нуля и в одиночку. Решила, что лучше взять готовую модель и начала искать хорошую франшизу — с проработанной бизнес-моделью, из которой четко понятно, как получать прибыль.

Меня привлекла лазерная эпиляция — очень востребованная услуга. Набрала в поиске запрос про франшизы в этой нише, и первым проектом, который я увидела, оказалась франшиза Laser Love. Я внимательно изучила сайт и результаты партнеров, поняла, что ребята предлагают действительно успешный проект.
Я решилась на открытие сразу двух студий, чтобы оставаться единственным представителем в городе. Открытия состоялись 26 июля и 30 июля 2018 года. У меня не было бизнес-опыта. Я столкнулась с вопросами, которые никогда в жизни не решала, и сделать все это нужно было в короткие сроки, но мне со всем помогал аккаунт-менеджер.

Мы смогли запустить две студии буквально за месяц.

Все прошло настолько успешно, что уже через месяц я решилась открыть третью студию. Мы запустились 6 октября 2018. Пришло столько девушек, что выручка стала рекордной среди франчайзи Laser Love по всей России в день открытия.

Преимущество Laser Love в том, что готов весь механизм. Вам дают финансовый план, расписывая пошагово все действия и затраты. Берите и делайте.

У вас есть поддержка 24/7. На любой вопрос вы получаете мгновенный ответ. Для франчайзера важно иметь заряженного партнера. Поэтому вас будут мотивировать и настраивать.

Фото предприятия

Есть свой бизнес, но открыли еще 3 студии Laser Love

Алексей Шуров
Бийск
Начало сотрудничества: 20.12.2018
У нас есть вендинговый бизнес, но мы всегда в поиске интересных ниш для новых проектов. О франшизе Laser Love я узнал от своего друга. Он мне показал конкретные цифры – затраты, прибыль, сроки окупаемости. После этого я созвонился с франчайзером, и мы договорились о покупке сразу 3 городов.

Первую студию мы открыли 20 декабря 2018 года в Бийске. Долго искали помещение, потом - ремонт офиса, параллельно готовились к открытию. Управляющая компания запустила таргет, вела Instargam первое время и помогала во всех вопросах. На открытие мы сделали выручку 180 т.р.

Плюсов у франшизы Laser Love много. Это и обучение, и сильный маркетинг (креативные идеи, фотоконтент), поддержка во всех вопросах, возможность развития бизнеса по расширению услуг. Из минусов – не очень удобно решать рабочие вопросы через ватсап, т.к. этот мессенджер не для организаций.

Мы думаем, что рынок лазерной эпиляции в России будет расти, ведь это только развивающаяся услуга.
Поэтому наши планы на ближайшие 2-3 года:
-в Бийске мы получаем медицинскую лицензию и запускаем LPG, косметологию и, возможно, крио-хирургию, а также готовы тестировать новые услуги.
-В Горно – Алтайске мы в ближайшие месяцы планируем переехать в помещение побольше, запустить LPG и эстетические процедуры, возможно, через год будем тоже лицензироваться.
-В Новоалтайске также будем расширять помещение и наши услуги.

Фото предприятия

Хотела открыть свою студию, но выбрала франшизу Laser Love: отзыв франчайзи

Александра Дитина
Москва
Начало сотрудничества: 21.02.2019
В одно время меня очень заинтересовала тема лазерной эпиляции. Я подумала, что многие девушки, как и я раньше, могут не знать о такой доступной и нужной процедуре, либо просто не верят в ее эффективность. И я решила открыть свою студию. Начала просчитывать финмодель, мониторить рынок и определяться с местом открытия студии (Москва/Московская обл.).

В очередной раз исследуя просторы интернета, я увидела предложение о покупке франшизы Laser Love. Я оставила заявку, и мне достаточно оперативно на нее ответили и предоставили все необходимые данные.

21.04.2019 г. была открыта моя первая студия. Нельзя сказать, что все было легко, все-таки бизнес есть бизнес. Если ты хочешь добиться результата, нужно работать и прилагать усилия. Это не тот бизнес, где ты за все заплатил, купил аппарат и расходные материалы и начал зарабатывать. Здесь все зависит от твоей клиентоориентированности, от правильной подачи, сервиса, от качества предоставленной услуги и правильного маркетинга.

Управляющая компания Laser Love здорово помогла на первом этапе: у меня «не болела голова» над фирменным наименованием, брендом, разработкой логотипа и т.д. Мне предоставили всю информация по внедрению и оптимизации процесса открытия студии: от совета по выбору помещения до количества детских стульчиков в детской зоне. Не представляю, сколько бы у меня ушло времени, если бы пришлось продумывать все эти мелочи самой. Но по факту из всех этих мелочей и состоит нынешняя студия, в которой сейчас комфортно нашим клиентам, и они приходят к нам вновь и вновь.

На этапе открытия я придерживалась маркетингового плана управляющей компании Laser Love. Мы начали продажи абонементов за неделю до открытия студии и хорошо стартовали на первом этапе. Уже в первый день я знала, что у меня есть деньги на оплату аренды и зарплату своим мастерам.

Хочу обратить внимание на постоянную поддержку управляющей компании. Все ребята очень дружные, всегда на связи и выполняют свои функции на 100%. Постоянно сталкиваюсь с рассказами, как люди покупают франшизу, и о них просто забывают. Эта история совсем не про Laser Love. Здесь все сплоченные и всегда готовы прийти на помощь.
Сейчас у меня открыто две студии Laser Love, и если бы не пандемия, в ближайшие месяцы я бы уже задумывалась об открытии третьей.