БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Сеньор Денёр

Отзыв партнера

Виктория
Вельск
Начало сотрудничества: 02.11.2022
Отзыв франчайзи из Вельска

Отзыв франчайзи Сеньор Денёр из города Белоозёрский

Каролина
Белоозерский
Начало сотрудничества: 13.10.2023
Отзыв партнера

Отзыв о франшизе Сеньор Денер из города Челябинск

Александр
Челябинск
Начало сотрудничества: 05.09.2023
Отзыв партнера

Мы были уверены в успехе бизнеса и нам нужно было просто приложить свои усилия, желание и любовь к тому, чем мы хотели заниматься

Наталья Деревянко
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 20.05.2021
Решение о покупке франшизы было принято после длительного обдумывания, так как у нас не было достаточного опыта в данной сфере.
Мы провели полгода, выбирая из пяти предложений и остановились на Сеньор Денер, вход в сеть был доступен с минимальными вложениями: паушальный взнос был адекватным, а продукт был интересным.
Мы были уверены в успехе бизнеса и нам нужно было просто приложить свои усилия, желание и любовь к тому, чем мы хотели заниматься.
Франшиза и управляющая компания помогала нам на всех этапах открытия и развития, вплоть до сегодняшнего дня. Мы потратили примерно 1.700.000 рублей в общем на открытие, и примерно за год работы окупились.

Если вы хотите купить франшизу, я бы посоветовала закупаться у поставщиков с наибольшей выгодой, как и предлагает УК с самого начала. В целом можно неплохо сэкономить, если прислушиваться ко всем рекомендациям. а дальше остается только заниматься бизнесом и получать удовольствие.

Мы с мужем совместно занимаемся бизнесом, у нас двое деток, и поэтому вопрос дохода очень важен для нас. И на сегодняшний день мы вышли на прогнозируемые выручки, нас вполне устраивает. У нас открыта одна точка и мы очень довольны работой Управляющей компании. Всегда можно позвонить, написать, спросить, посоветоваться, и они всегда помогут на всех этапах развития. Мы планируем расширяться в будущем, но пока это невозможно из-за маленького ребенка.
Наша задача - наработать базу постоянных гостей с возвращаемостью и увеличить выручку до максимального показателя в следующем году.

Фото предприятия

Отзыв г. Белгород

Илья Коровяковский
Белгород
Начало сотрудничества: 04.05.2019
Хочу выразить благодарность Шукюрову Ильясу и его команде за предоставленную возможность воспользоваться франшизой гриль-кафе “Senor Doner” и в частности за:
- многолетний накопленный и переданный опыт в развитии бизнеса; - подробные и понятные инструкции для сотрудников всех уровней от руководящего состава до обслуживающего персонала в точках продаж;
- за предоставление разработанного пошагового плана действий на всех направлениях: строительство и дизайн, закупка материалов и  продукции, реклама и маркетинг, поиск и бесплатное обучение сотрудников, юридическое и правовое сопровождение;
- за круглосуточное курирование процесса запуска предприятия до открытия и помощь в текущих вопросах после открытия точки продаж.

Фото предприятия

Скан отзыва

Удалось выйти на прибыль в 100 000 рублей в первый месяц работы

Игорь Параскива
Кондопога
Начало сотрудничества: 10.04.2018
Мы рисковали, когда становились первыми партнерами Senor Doner в г. Кондопога, ведь у ребят не было партнеров да и город не внушал доверия, потому что население до 30 000 человек.

Благодаря слаженной работе удалось выйти на прибыль в 100 000 рублей в первый месяц работы, мы были удивлены - очень. Самое главное - мы смогли обслужить всех гостей и оставить их довольными.

Да, у нас было падение результатов в сентябре 2018 года, но это было также связано с тем, что я развиваю рекламный проект и уезжал в отпуск более чем на 2 недели!. По приезду, я скооперировался с Шукюровым Ильясом, который заверил, что падение связано с операционным управлением (ошибками) и упавшим сервисом. После согласования новой рекламной кампании, заменой персонала и улучшением контроля мы всего за 2 недели снова вернулись к отличным результатам. Это показало нам, что мы можем всегда положиться на управляющую компанию в случае трудностей.

Фото предприятия