БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе G.Bar

Я получаю бесценное чувство, что я "не один в поле воин"

Аня Годун
Брастислава
Начало сотрудничества: 07.01.2018
Я хотела привнести в Братиславу не только что-то новое и яркое, но и полезное для девочек. Джи. идеально подходил под мое желание. Нельзя не обратить внимание на чувство команда и поддержку. Кроме важных материалов и знаний, я также получаю из Киева совершенно бесценное чувство, что я "не одна в поле воин".

Скан отзыва

G.Bar кардинально изменил мою жизнь

Даша Видгоф
Бишкек
Начало сотрудничества: 08.12.2017
G.Bar кардинально изменил мою жизнь: теперь 90% своего времени я стала проводить здесь. А все потому, что это место моей силы и место, где я всегда настоящая. Я рада, что G.Bar стали моей второй семьей: здесь мне хорошо и комфортно

Скан отзыва

Самое большое счастье - это наши мастера, команда и большая Джи. фэмили!

Аня Дмитриенко и Ира Кулишкина
Харьков
Начало сотрудничества: 25.05.2016
Аня:
G.Bar - второй франчайзинговый Джи. Для меня это был заманчивый и красивый бизнес, к которому хотелось приобщиться. Было много работы и многому приходилось учиться. Но сейчас с уверенностью могу сказать, что самое большое счастье - это наши мастера, команда и большая Джи. фэмили!

Ира:
Когда я впервые попала в G. в Киеве - я поняла, что сильно хочу перенести этот сервис и атмосферу в Харьков. По началу было много неизвестного, а слова автоклав, хайлайтер, накожницы - пугали своей неизвестностью, но день за днем пусковая команда работала над тем, чтобы все стало понятно и просто. Спустя 2 года я рада, что приняла такое решение тогда. Но больше всего радует, что куда бы я не приехала: в Одессу, Черкассы, Винницу, Запорожье - я могу зайти в G.Bar и чувствовать себя как дома

Скан отзыва

Для меня - это новый опыт и горизонты

Оля Моцар
Кременчуг
Начало сотрудничества: 01.03.2017
G.Bar - это мой первый франчайзинговый опыт и, я убеждена, что удачный. Мне предоставили не только инструменты управления бизнесом, процессами, стандартами его ведения, но и поддержку на всех этапах его реализации. Я многому учусь и получаю колоссальное удовольствие от того, что я делаю. Для меня это новый опыт и горизонты.

Скан отзыва

Я счастлива, что попала в огромную семью Джи.

Таня Паламар
Запорожье
Начало сотрудничества: 18.07.2018
Подписав договор франшизы, я не могла даже предположить, сколько крутых событий и вдохновляющих знакомств это за собой повлечет! Лера и Сабина горят проектом и постоянно генерируют новые идеи. А пусковая команда обеспечивает колоссальную поддержку: на старте проекта и после запуска. Я счастлива, что попала в огромную семью Джи. и рада, что могу привнести этот опыт и проект в свой родной город.

Скан отзыва