БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе INFINITI

Прозрачный бизнес от производителя

Васильченко Артём
Дубна
Начало сотрудничества: 01.09.2018
1. Как решились на открытие магазина? Почему именно INFINITI?
Уже много лет мы занимаемся продажей товаров для сна и нам очень часто покупатели задавали вопрос, а есть ли у вас например комод или шкаф. На что мы отвечали, к сожалению, нет и мы вынуждены ограничить ваш выбор лишь интерьерными кроватями. Так и встал вопрос уже у нас, а почему у нас нет комодов и шкафов, почему бы нам не начать продавать готовые решения спальни или гостиной. Я начал поиск партнёра. Поиск занял более 6 мес. Различные выставки поездки на фабрики и тд и конечно же отзывы. Но к большому сожалению я не смог сразу найти то, что мне нужно потратив более полугода. И однажды после всех изнурительных поездок в Пензу, Краснодар, Беларусь и тд, мне на почту пришло именное письмо где говорилось о выставке, на которой я был. Но я не помню такой компании сказал я себе. И я поехал на фабрику. О боже… вот оно! Понимая все нюансы и зная минусы мебельных фабрик, я был шокирован производством Инфинити. Так мы открыли первый салон Инфинити мебель.

2. Что особенно понравилось при работе с компанией INFINITI? В чем компания превзошла Ваши ожидания?
Первое, о чем хочется сказать, конечно же качество продукции. Я уже говорил о том, что был на многих производствах и мне есть с чем сравнивать. Доказательством моих слов может быть даже фактор отсутствия запаха на самом производстве, где лежат тонны пиломатериалов. Это говорит о качестве самих материалов, об отсутствие выделения формальдегидов и фенола, что является вредными веществами. На многих фабриках пахнет кислятиной уж простите за откровенность.
Не могу не отметить оказанную помощь компании при открытии салона: помощь в подборе персонала, обучение, и главное чистота и открытость отношений с партнёром.

3. Какие Вы видите для себя перспективы сотрудничества с компанией INFINITI?
Нашему первому салону всего 4 мес и я вижу для себя огромную перспективу в работе с мебельной фабрикой Инфинити. В связи с этим я планирую открыть ещё как минимум 2 салона в 2019 году.

4. Порекомендовали ли бы своим друзьям/партнерам открыть магазин INFINITI?
Конечно, на сегодняшний день на рынке множество предложений, но найти хорошего друга и партнёра очень сложно, а мебельная фабрика Инфинити может им стать благодаря качественной продукции и прозрачным отношениям.

Фото предприятия