БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе SAHAR&VOSK

Открытие студии эстетики тела, лица и ногтей SAHAR&VOSK партнером сети

Аделя
Булгаково
Начало сотрудничества: 18.04.2021
18 апреля 2021 года в поселке Булгаково, где проживает всего 4 837 жителей, произошло открытие студии эстетики тела, лица и ногтей SAHAR&VOSK партнером сети - Аделей Каримовой. Энтузиазм и предприимчивость Адели привели к открытию второй и третьей студий уже в 2022 и 2023 годах. За 2022 год общий оборот сети Адели составил более 4 миллионов рублей.
Выбрав формат "Мини", Аделя продолжает масштабировать свой бизнес в рамках городов-спутников Уфы. В ближайшей перспективе она планирует открыть еще одну новую студию SAHAR&VOSK, активно развивая свой бизнес и обеспечивая доступ к услугам эстетики и красоты для жителей региона. Аделя твердо уверена в своем успехе и готова покорять новые вершины в мире бьюти-индустрии.

Ботагоз – владелец шести динамично развивающихся студий

Ботагоз
Алматы
Начало сотрудничества: 07.07.2018
7 июля 2018 года Ботагоз открыла первую студию SAHAR&VOSK формата "Стандарт" в Казахстане. Вскоре последовала еще одна студия, открытая в сентябре 2021 года, на этот раз в формате "Мини". В течение 2021 года сеть Ботагоз пополнилась еще двумя студиями, в 2022 и 2023 годах также были успешно запущены еще две студии форматов "Стандарт" и "Мини".
Сегодня Ботагоз – владелец шести динамично развивающихся студий SAHAR&VOSK в Алматы. За 2022 год ее сеть из пяти студий (так как шестая открылась только в 2023 году) показала оборот в размере более 40 миллионов рублей.
Ботагоз стремится к масштабированию своей сети не только в рамках города Алматы, но и по всему Казахстану, задавая стандарты успешной работы в сфере эстетических услуг.

Евгения - владелец сети из пяти студий

Евгения Деханд
Барнаул
Начало сотрудничества: 17.03.2019
17 марта 2019 года началась история успеха: Евгения открыла свою первую студию SAHAR&VOSK в городе Барнаул. В марте 2020 года она расширила свой бизнес, открыв вторую студию SAHAR&VOSK уже в формате "Макси", а затем последовали еще три студии, открывшиеся год за годом. Последняя из них открылась в феврале 2023 года, показывая рост и успешность.
Сегодня Евгения - владелец сети из пяти студий, которые показывают стабильно растущие финансовые результаты - суммарный годовой оборот за 2022 год составил 62 686 729 рублей. И это еще не все: одна из администраторов студий Евгении Деханд получила награду "Лучший администратор сети SAHAR&VOSK" в 2022 году.
Успехи владелицы франшизы также впечатляют: по итогам 2022 года она получила премию "Лучшая команда сети SAHAR&VOSK - 2022" и возможность открыть новую студию без паушального взноса.
Евгения стремится к масштабированию и успешности своего бизнеса. Среди ее планов - открыть новую студию SAHAR&VOSK на специальных условиях благодаря победе в премии SAHAR&VOSK.

Еще 2 года назад, я не думала, что у меня будет свой бизнес, салон. Я работала в найме учителем.

Изабелла Арсентьева
Чебоксары
Начало сотрудничества: 25.07.2018
Добрый день, я Арсентьева Изабелла. Партнер сети Sahar&Vosk в городе Чебоксары.
Еще 2 года назад, я не думала, что у меня будет свой бизнес, салон. Я работала в найме учителем.
Рассматривала разные ниши и сферы бизнеса и однажды совершенно случайно попала на открытие студии Sahar&Vosk в городе Казань. Там я познакомилась с Альбиной Назаровой, и она вдохновила меня своей энергией и харизмой. Любовью к делу. Я поняла, что если открывать дело, то только, то только такое. Да, поначалу было не легко, но сейчас у нас есть все большая клиентская база, работа в лучшей студии, возможность развиваться и достойные заработные платы. Самое главное мы работаем в прибыль и каждый месяц у нас восходящая динамика. Для нас есть собственный бренд косметики, маркетинг, бизнес процесс, стандарты, обучающая академия и все это благодаря управляющей компании, которая помогает нам начиная с подбора и открытия помещения салона заканчивая обучающими вебинарами и поддержкой каждый день. Хочешь уйти с найма, так же как я присоединяйся. А еще у нас дружная команда партнеров.

Приобретая франшизу Sahar&Vosk, мы получаем сразу три бизнеса в одном.

Анастасия Осипова
Ижевск
Начало сотрудничества: 11.02.2020
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я являюсь франчайзи партнёром Sahar&Vosk в городе Ижевск. После приятия решения развивать бизнес по франшизе среди нескольких вариантов мой выбор остановился на Sahar&Vosk. На начальном этапе управляющая компания предлагает на выбор три варианта формата студий мини, стандарт и макси. Меня же привлек формат мини, это отличный вариант для тех, кто хочет попробовать себя в качестве предпринимателя, проверить себя и свои силы, выйти на рынок и собрать начальную базу клиентов для полномасштабного запуска и привлечь инвесторов. Приобретая франшизу Sahar&Vosk, мы получаем сразу три бизнеса в одном и зарабатываем на студии депиляции, дилерстве косметики собственного производства SV LAB и на обучении в нашей академии Sahar&Vosk. С данной франшизой я работаю девять месяцев. По результатам работы с третьего месяца мы вышли в операционную прибыль и ежемесячно у нас положительная динамика финансовых показателей, растет число постоянных клиентов, и мы регулярно получаем положительные отзывы. Sahar&Vosk это успешный проект. Сейчас я работаю над максимальной автоматизированностью бизнеса, чтоб начать масштабироваться. Управляющая компания берет на себя ответственность за бизнес план, маркетинг, помогает быстро адаптироваться к разным ситуациям и сопровождает на всех этапах развития студии. Хочу сказать спасибо управляющей компании и лично Альбине Назаровой за веру в каждого партнера. Sahar&Vosk все будет гладко!

Отзыв франчайзи о франшизе SAHAR&VOSK г.Сыктывкар Аллы Зайцевой, Анны Размановой, Носкова Евгения

Носков Евгений
Сыктывкар
Начало сотрудничества: 24.12.2018
"Я чувствую хорошую поддержку управляющей компании, прямую заинтересованность Альбины Назаровой, основательницы сети, ее постоянное участие в развитие. Компания быстро развивается. Делается очень в много, и в плане маркетинга, услуг, сервиса и новых направлений, например своя косметика, паста для шугаринга, чтобы каждая из студий могла развиваться и увеличивать свой доход. Кроме того, управляющая компания всегда прислушивается к пожеланием и предложениям своих партнеров. Всегда открыта для обратной связи. Это тоже очень важно.
На старте бизнеса всегда возникает очень много вопросов. Как найти помещение? Как правильно заключить договор аренды? Где найти людей? Как правильно запустить рекламу и найти первых клиентов? И если начать самостоятельно во всем этом разбираться, уйдет не меньше 6 месяцев.
От управляющей компании Sahar&Vosk мы получили целый курс с четкими рекомендациями, с конкретными людьми, которые нам помогали в решении всех вопросов с подбором помещения, обеспечения всех санитарных норм, с поиском и подбором персонала, с маркетингом и т.д. Мы получили полную поддержку и это очень сильно сэкономило время на запуск. Мы открылись всего за 2 месяца, учитывая, что мы делали ремонт помещения с нуля.."(продолжение смотреть на видео).

Отзыв франчайзи о франшизе SAHAR&VOSK в г. Северодвинск Натальи Коротких

Наталья Коротких
Северодвинск
Начало сотрудничества: 07.08.2018
"Всем привет. Меня зовут Наталья. Я франчайзи партнер компании Sahar&Vosk в г. Северодвинск. Когда мы открывали студию, для нас все было в новинку, очень много вопросов, заходили мы в конце сезона и очень переживали по этому поводу. Но если уйти от эмоций, благодаря покупки франшизы все вопросы оперативно закрываются в управляющей компании. На каждом этапе развития нам помогал нужный человек, это позволяло сэкономить время, деньги и открыть студию буквально за 3 недели.." (продолжение смотреть на видео)

Франшиза не работает! Работаете вы!

Хлюстова Наталья
Ковров
Начало сотрудничества: 01.10.2018
Всем привет. Хотим поделиться своим опытом, своими впечатлениями о франшизе Sahar&Vosk. С компанией мы работаем недавно. Но не смотря на короткий промежуток времени, покупкой данной франшизы и работой УК очень довольны! Франчпакет упакован всем необходимым материалом для легкого старта. Специалисты УК постоянно на связи и в любое время суток готовы ответить на интересующие нас Вопросы. Еженедельные обучающие вебинары франчайзи и мастеров на разные темы от УК. Слеты партнеров с крутыми спикерами. Для нас это первый бизнес. И если бы начинали его сами, цена ошибок была бы в разы выше, чем стоимость покупки франшизы. И самое главное! НИ ОДНА ФРАНШИЗА НЕ РАБОТАЕТ !!! Работаете Вы! Студия доступной депиляции Sahar&Vosk Ковров.

Фото предприятия

Сэкономили кучу нервов, еще и денег заработали..

Евгений Носков
Сыктывкар
Начало сотрудничества: 31.10.2018
Коротко - с данной франшизой мы сэкономили кучу нервов, сил, времени и денег. Т.к. франшиза дает план действий, поддержку и структуру. Это очень важно. Спасибо Sahar&Vosk. Если следовать рекомендациям и стандартам компании - будет результат. Что мы и делали в первый же месяц работы студии. И мы получили результат 325 тыс выручки в городе Сыктывкар.

Фото предприятия