БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе 33 шпагата

Формат франшизе "33 Шпагата" для новичка очень удачен

Яницкая Мария Олеговна
г. Белгород
Начало сотрудничества: 21.07.2019
Хочу сказать несколько слов о начале сотрудничества со студией эффективной растяжки "33 Шпагата" о франшизе. Когда увидела это предложение откликнулась на него, ребята связались со мной через несколько дней. Я задавала тысячи-миллионов вопросов, потому что мне было много чего не понятно (что требовалось с нашей стороны, какие условие выставлялись, с чего надо начать и главное какие затраты).
Сейчас Я понимаю, что формат франшизе для новичка в этом деле очень удачен, который можно только придумать. Потому что есть люди, которые готовы делаться своим опытом и знаниями в этой области. Дают уверенность в том, что все будет получаться. Когда ты начинаешь делать один, есть большой риск слиться из-за различных трудностей, проблем и т.д. А если рядом есть люди, которые готовы помочь, подсказать и направить,, то это дорого стоит. Мне очень сейчас нравится наш формат сотрудничества!

Удивил срок запуска "33 Шпагата" и требуемые вложения

Николаева Елена
г. Сочи
Начало сотрудничества: 26.01.2019
Чуть больше полугода назад я переехала в г. Сочи. Конечно же встал вопрос заработка денег в новом городе. Живя в Новосибирске, я посещала студию растяжки 33 Шпагата. Мне все очень сильно нравилось и я задала вопрос по поводу франшизе. Оказалось, что она есть. Меня приятно удивил срок запуска бизнеса и требуемые вложения, т.к. мой бюджет был ограничен. В планируемый срок 1 месяц мы почти уложились. Были сложности с поиском помещения, в г. Сочи с коммерцией своя отдельная история. Студия вышла на чистую прибыль уже с первого месяца. Сейчас, ближе к сентябрю, я планирую открывать вторую студию, уже в Адлере, т.к. даже оттуда к нам приезжают клиенты.

Фото предприятия

Идея франшизы "33 Шпагата" мне откликнулась и понравилась

Лушников Илья Васильевич
Тюмень
Начало сотрудничества: 09.09.2018
Когда занимался спортом, не хватало растяжки, и думал было бы интересно где-то дополнительно ей заниматься. Поэтому идея франшизы "33 Шпагата" мне откликнулась и понравилась. На данный момент открыт один филиал (2 зала). В ближайшее время планируем открыть еще один филиал в другом районе, так как есть запрос от клиентов.

Фото предприятия