БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Океаника

Компания будет расти и развиваться, а я вместе с ней!

Глушкова Елена Сергеевна
Москва
Начало сотрудничества: 20.12.2019
Я очень рада сотрудничать с компанией и всей командой "Океаники". На всех этапах моего первого филиала франшизы "Океаника" мне оказывалась огромная поддержка и грамотная и своевременная помощь. Екатерина из отдела по работе с франчайзи помогла быстро подписать все документы и подобрала пакет, который был мне нужен. Я выбрала помощь с поиском бассейна и не пожалела. Менее, чем за месяц бассейн был найден. А далее я хотела открыться в максимально сжатый срок. Анастасия и Александр моментально приняли вызов и уже через две недели я открыла двери филиала на "Водном стадионе" для наших маленьких пловцов. Я очень рада, что являюсь партнером компании "Океаника", которая постоянно растет и открывает новые филиалы в новых городах. Я тоже не стала отставать от темпов "Океаники" и менее, чем через полгода открыла свой второй филиал в городе Санкт-Петербург. Опять помощь и работа команды была на высоте. Отдельно хочу отметить Екатерину - методиста и "главного" по тренерам. Команда тренеров, которая сейчас работает в моих филиалах, во много ее заслуга. Я очень довольна партнерством с "Океаникой" и надеюсь, что и дальше компания будет расти и развиваться, а я вместе - с ней!

Скан отзыва

Тебе обязательно подскажут и помогут!

Алексей Семиволос
Москва
Начало сотрудничества: 31.08.2020
Меня зовут Алексей Семиволос, я открыл детскую школу плавания по франшизе «Океаника» в августе 2020 года. Я работал тренером в ЦСКА по пятиборью, и мне всегда хотелось заниматься своим делом. Моя жена работала в «Океанике» тренером- в одном из филиалов управляющей компании. В последствии, оказалось, что школа работает по франшизе и можно стать ее партнером. Так родилась идея сделать подарок жене - работать самим на себя. Теперь у нас своя школа плавания «Океаника» с филиалом в Заречье, в Московской области.
Отмечаю для себя. что управляющая компания работает очень эффективно. постоянно развиваясь, а вместе с ней развивается и наш филиал. Меня очень подкупает подход управляющей компании к своим партнерам: постоянно оказывается поддержка, постоянно можно получить консультацию и рекомендацию по тому или иному вопросу, представители управляющей компании проводят обучающие онлайн-тренинги и вебинары. Мне, как человеку- который не имеет большого опыта работы в управлении бизнесом, это очень помогает при ведении деятельности.
Однажды управляющая компания нас буквально спасла: моя жена попала в больницу. а так как мы сами тренеры, и проводим занятия в нашем филиале самостоятельно, встала острая необходимость найди тренера на замену на следующий день! Управляющая компания помогла и прислала тренера на замену сразу! В общем. компания - супер, можно доверять!))
Совет всем, кто сомневается в покупке франшизы «Океаника» - не сомневайтесь! Нужно действовать, а все вопросы решатся по пути, к тому же большую часть вопросов уже пройдена «Океаникой» и тебе обязательно подскажут и помогут!

Скан отзыва

Идеальная франшиза для первого бизнеса

Дмитрий Федорцов
Москва
Начало сотрудничества: 20.05.2019
Будущие партнеры,

Хочу поделиться с вами своим опытом работы по запуску филиала школы "ОКЕАНИКА" и ее основателями, Даниилом и Надей.

Они не только являются профессионалами в теме детского плавания, но и обладают сильным управленческим опытом. С самого начала чувствуется неравнодушие к партнеру и полная вовлеченность в процесс подготовки к запуску.

Весь процесс построен максимально доступно и выглядит, как игра в стратегию.
Ты четко знаешь последовательность действий, которые необходимо совершить для достижения результата - успешного запуска своей школы "ОКЕАНИКА".

Время на дополнительный поиск информации практически сведено к нулю, потому что партнеры предоставляют доступ к уникальной базе знаний и обучающему курсу, рассказывающему "от А до Я", как запустить свой успешный бизнес.

Поэтому даже тот, кто никогда в жизни не пробовал себя в предпринимательстве, сможет это сделать, под наставничеством основателей школы.

Дмитрий Федорцов, партнер московского филиала.

Рада быть частью команды "Океаника"!

Александра Столярова
Ростов-на-Дону
Начало сотрудничества: 06.05.2019
Рада быть частью команды "Океаника"! Чувствую поддержку и профессионализм франчайзера.
Получила всю необходимую и пошаговую информацию для всех этапов открытия филиала.
Оценила поддержку и внимание со стороны партнеров - основателей школы, всегда получаю четкие инструкции и советы, все замечания и комментарии очень ценны и помогают найти выход из всех сложившихся ситуаций. Ребята очень любят свое дело, горят им и зажигают нас! В восторге от обучающей платформы - очень крутой, современный и удобный инструмент.
Будущим партнерам желаю быть смелыми и активными!