БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Smile ROOM

Девочки в бизнесе или как я пришла к отбеливанию зубов

Алла Шиверских
Новороссийск
Начало сотрудничества: 28.03.2018
Меня зовут Алла, и да, я люблю бизнес во всех его проявлениях. К своим 30 годам я сделала карьеру бизнес-тренера, коуча, открыла свою компанию в сфере логистики и международных перевозок, которой уже 5 лет. И в один момент я поймала себя на мысли, что моя жизнь превратилась в работу. А вокруг столько интересного и неизведанного!

Переехав из Хабаровска в Новороссийск я испытала шок. Касаясь любой сферы услуг или торговли я видела, что владельцы бизнеса не заморачиваются по вопросу качества своего продукта, стандартов сервиса, зон роста, развития своей команды. Мне становилось грустно, т.к. по своей натуре я перфекционист. Меня все чаще посещала мысль по созданию качественного и интересного проекта, который будет выбиваться из этой серой массы. Идей было масса, и арт-студия, и кофейня, и детский развивающий центр.

В поисках вдохновения я наткнулась на франшизу Smile ROOM. И тут я начала копать. Прочла массу информации про отбеливание зубов, сравнивала технологии, изучала отзывы "под микроскопом", считала рентабельность, оценивала рынок, зоны роста, оценивала бизнес в целом. А потом мне сказал папа "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь", и я решила открывать студию. Выбрала помещение, сделала ремонт, поставила мебель, но что-то еще меня тормозило. В тот момент у меня случилась поездка в Москву и я решила попробовать отбеливание Smile ROOM на себе.

После процедуры я была просто в восторге и пришло осознание, что я выбрала верное направление! Хочу сказать отдельное спасибо Дмитрию Нордину и Татьяне Турчан, я была приятно удивлена Вашей поддержкой!

Я рада, что стала частью команды Smile ROOM, ведь это так здорово дарить клиентам белоснежные улыбки и возможность чаще улыбаться! А может... и менять их жизнь к лучшему!

Фото предприятия