БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Ябломания

Работаю по франшизе Яблоко уже более 2х лет.

Роман Заикин
Краснодар
Начало сотрудничества: 28.02.2019
Я 10 лет работал маркетологом в ФК “Краснодар”, до момента пока наш футбольный клуб не расформировали.

Последние несколько лет задумывался о том, чтобы самостоятельно заняться бизнесом, но так как я не имел опыт ведения собственного бизнеса, я стал рассматривать разные франшизы. Одним из приоритетных направлений был бизнес, связанный с техникой Apple - люблю этот бренд, достаточно неплохо разбираюсь в технике, а также имею большой круг общения моих будущих потенциальных клиентов. Иметь свой магазин с премиум техникой, по моему мнению, лучше чем очередную кофейню. С Дмитрием я познакомился на AMO конференции в середине 2018 года, он выступал с остальными спикерами. Мне очень понравился его лояльный подход к своим потенциальным партнерам. Я очень долго решался, так как открытия своего первого бизнеса был достаточно серьезный для меня шагом, но я все же решился.

Мы с Дмитрием и его командой запустили магазин-сервис Яблоко в Краснодаре. Магазин успешно функционирует более 1.5 лет. На сегодняшний день у нас стабильные показатели. Мы ежемесячно получаем маркетинговую поддержку от Дмитрия и его команды. Продолжаем развивать нашу лояльную клиентскую базу, так как это является основой концепции ведения нашего бизнеса.

Франшиза Яблоко в глубинке.

Роман Лемешко
Каменск-Шахтинский
Начало сотрудничества: 01.07.2019
Привет, я являюсь опытным франчайзи. У меня более 10 собственных точек по франшизе мобильных операторов. В нашем маленьком городе никогда не было специализированно магазина с техникой Apple, я долго сомневался пойдет ли подобный бизнес в нашем маленьком городе и все-таки принял решение, что попробую.

Ребята обучили мне персонал, так как в нашей “деревне” никто не знает, что такое высокое качество обслуживания. Мне предоставили бренд-бук компании и все необходимое для открытия магазина сервиса “Яблоко”. Дмитрий лично принимал участие в большинстве процессов, помогал и консультировал на всех этапах открытия.

Мы работаем уже больше года и для нашего города показываем отличные результаты.