БИБОСС
Войти

«Инновация отличает лидера от догоняющего», – Стив Джобс. 

Представитель франшизы
Дмитрий Фадеев

Награды франшизы

Андрей Ермоленко
28.11.2023

Казалось бы, где инновации и технологии и прокат инструментов?

Дал рекламу – пришел клиент, выдал оборудование, отметил в таблице доходов, его вернули и всё.
Это только на поверхности.

На практике компания Стахановец.рф выработала постулат, что нужно идти в ногу со временем. Всегда. Остановишься – догонят конкуренты, споткнешься и ты уже в кризисе. Это обусловлено цифровизацией общества; присоединением к сети франчайзи, зачастую находящихся на довольно высоком уровне бизнес-развития; перетеканием маркетинга в онлайн; необходимостью повышения степени и упрощения контроля со стороны собственников за бизнес-процессами.

Именно поэтому в федеральной сети прокатов инструментов Стахановец.рф собственники используются системы контроля (видео-, аудио), получают необходимые данные от головного офиса, активно применяются системы управления и задач Битрикс24, управляющая компания задействует платные сервисы: Jiva site, Avito Pro, ip-телефонию, srm системы учета, коллтрекинг для оптимизации рекламных кампаний и много иных.


По нашим оценкам, выручка всех филиалов, как собственных, так и партнерских, благодаря внедрению такого комплекса, выросла от 15 до 17%. А чистая прибыль, соответственно, – на 23-27%.


Собственный отдел маркетинга компании Стахановец.рф постоянно нацелен на выявление, А/Б-тестирование с последующим внедрением в использование сети полезных нововведений и иного развития.


Дмитрий Фадеев
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС