БИБОСС
Войти

Новая видеопрезентация проката инструментов Стахановец.РФ

Представитель франшизы
Дмитрий Фадеев

Награды франшизы

Дмитрий Фадеев
27.12.2023

Рождение Вдохновения…

Как мы сделали новую видеопрезентацию для Стахановец.РФ


Представьте себе момент, когда идея стала оживать, собрались видеооператоры и креативные умы, чтобы придать форму и душу. Хотим поделиться с историей о том, как сделали новую топовую видеопрезентацию для Стахановец.РФ… Проекта, который зарядился энергией и амбициозными целями.


Началось с идеи - идеи о том, как подарить строительной сфере нечто уникальное и вдохновляющее. Конечно, для этого нужна лучшая команда.  Провели долгие часы в поиске талантливых профессионалов, способных воплотить нашу мечту в жизнь. И, наконец, нашли - режиссера, видеооператора и световика, которые разделяли нашу страсть к проекту. Управлял действием отдел маркетинга компании Стахановец.


Следующим шагом было найти подходящую локацию для съемок. Нам пришлось исследовать большое количество локаций, проводили тестовые съемки, чтобы найти место, которое наилучшим образом соответствовало нашей концепции. Это был момент, когда видение начало превращаться в реальность.


Съемки длились несколько дней, и все работали на пределе. С утра до ночи. Участие принимали как руководители фирмы, так и профессиональные и талантливые спецы для озвучки, чтобы придать нашему проекту живость и эмоциональное насыщение. Каждый момент, каждая деталь были важными для нас, и вложили много сил и времени в эту видеооткрытку, отражающую суть франшизы.

Результатом усилий стало топовое видео, которое захватывает, вдохновляет и мотивирует. Каждую секунду держит в интересе. Гордимся тем, что создали нечто уникальное. Приглашаем присоединиться к нашей  команде проката инструмента Стахановец.РФ в проекте, где ценят трудолюбие, амбиции и стремление к достижению результатов. Давайте зарабатывать вместе на благо нашей великой страны!


Дмитрий Фадеев
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС