БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Стахановец.рф

Есть разные франшизы

Алексей Квитко
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 02.04.2023
Имеем несколько франшиз на разные темы. Хорошо получается. Захотели диверсифицировать бизнес.
Начали искать еще франшизы. Не хотелось заниматься еще одним розничным магазином, и не хотелось связываться с продуктами питания.
Увидели на сайте Сбербанка, что есть франшиза «Стахановец РФ».
Подумали: репутация хорошая, Сбербанк кого попало не продвигает. Ставим плюс.
В Санкт-Петербурге по этой франшизе никто не работал, еще один плюс.
Познакомились с «Стахановец РФ», почитали некоторые тексты из «Бизнес Бука», понравилась глубина описания тонкостей процесса. Ещё один большой плюс.
Созвонились и поговорили с другими франчайзи, услышали положительные отзывы и рассказы про хорошие результаты. Ещё один большой плюс.
Посмотрели внимательно. Плюсов много. Решили купить франшизу и вложить столько денег, сколько рекомендовали в «Стахановец РФ». Наш сайт санкт-петербург.стахановец.рф
Выбрали место в спальном районе на окраине города, но не далеко от выезда из города и выезда на КАД (Кольцевая Авто Дорога).
Взяли сразу большую площадь 125м2 в ангаре на территории ремонтно-транспортного предприятия.
Закупили оборудования по списку от «Стахановец РФ». Они настроили рекламу на Авито, яндексе, как рекомендовали в «Бизнес Буке».
Дело пошло. Пошел шквал запросов. Концепция «мы делаем инструмент доступным», «без залога», понравилась и населению, и строительным фирмам.
Много запросов было на оборудование, которое мы еще не закупили. Срочно начали докупать.
Ведем учет всех запросов, как только инструмент начинали спрашивать, докупали именно то, что спрашивали, по надежности моделей советовались с выделенными менеджерами «Стахановец РФ».
Сегодня уже купили инструментов примерно на 7млн.
С начала деятельности, с апреля 2023 нам заплатили за прокат 3.39млн, в сентябре 2023г. валовый доход составил 890тыс. Нам кажется, что это хороший результат. Всё идёт по плану. Как и обещали в «Стахановец РФ», расписывая бизнес-планы.
К следующему строительному сезону хотим открыть новую точку проката в другой части города.
Алексей Квитко, директор ООО «Стахановец 78».
P.S. Хотели зарегистрировать название «Стахановец СПб», но законы города запретили когда-то использовать в названии предприятия имя города в любой форме.
Пришлось использовать номер региона, так можно было.

Фото предприятия

боялись беззалоговости

Николай Шамро
Новороссийск
Начало сотрудничества: 16.04.2021
Думали, что всё растащут из-за работы без залога, но рискнули. У Стахановец.рф очень мощный инструментарий работы без залога и, соответственно, клиенты переходят к нам. Окупаемость примерно 1.5 года. Поддержка постоянная. Мы вышли на операционную прибыль к началу 2-го месяца после открытия. Уже через 2 года прочно заняли лидирующее положение в Новороссийске.

Фото предприятия

Начало положено

Артур Иркутск
Иркутск
Начало сотрудничества: 26.12.2022
Приехал к ребятам в Стахановец из Иркутска в январские праздники. На обучение очно ушло 4 дня. Всё было толково разжевано как в теории так и в практике. Общались от общей концепции, целей и принципов, до того как мотивировать менеджера, выбирать ему таблицу зарплаты и какие расходники как часто менять и как это делать. Начал подбор помещения, они активно помогают, в т.ч. по видео оценивают выбранные варианты. Матрицу оборудования уже составили под мои условия.

Фото предприятия

Надежная фирма и проработанная франшиза

Андрей Федотов
Ковров
Начало сотрудничества: 11.01.2021
Респект руководителям фирмы проката Стахановец.рф в связи с профессиональным подключением ко всем ресурсам и крутому обучению во Владимире. Кириллу отдельное спасибо - обучил всему от А до Я.
Пошагово помогли подобрать помещение и локацию, сторговались на аренде, закупили оборудование с их скидками. Учеба проходила от теории к практике. В конце тесты.
Настроили всю рекламу, дали разные варианты под мой город.
Уверен, что с такой настройкой всех процессов прокат удвоится по прокатному фонду уже к концу этого года.

Итоги 15 месяцев сотрудничества

Андрей Воробьёв
Мурманск
Начало сотрудничества: 01.01.2021
Работаем с компанией Стаханов-ГРУПП чуть больше года. Да, возможно это не большой срок, но результат уже можно оценить на отлично.
За год работы в партнерстве с компанией Стаханов-ГРУПП, под брендом «Стахановец.рф», мы получили
популярную и узнаваемую точку проката в городе Мурманск.
На старте запуска нашей точки проката, Стахановцы во главе с руководителем, старшим менеджером и руководителем IT направления помогли со всем необходимым для открытия бизнеса "под ключ".
В том числе подобрали необходимый инструмент и оборудование для сдачи в аренду (составили матрицу), добавили на сайт, в яндекс справочники, 2гис, настроили рекламу в яндекс и гугл, всего порядка 30 позиций.
Передали информацию по принципам и правилам работы точки проката, что помогло нам без проблем запустить сервис аренды за полтора месяца.
В результате уже через полгода у нас стала хорошая база клиентов. Средняя валовая прибыль по месяцам в 2022 году составила 280 тыс. рублей даже с учетом зимы

Фото предприятия

Спасибо за качественный старт

Сергей Кабанов
Москва
Начало сотрудничества: 02.04.2021
Всё как заявлено, отмечено в договоре. Головной офис проводит обучение по 8 темам. 4 из них это оргуправленческая деятельность, организация процессов и контроль, выбор помещения и локации, подбор кадров и матрица оборудование. Второй блок технический - там еще куча нюансов, целый день ушел+практика работы в СРМ и непосредственно работа в прокате день с клиентами. По моей просьбе выезжали ко мне в город для рекогносцировки. Финансовую модель помогали сделать именно под мои условия, в том числе с учетом вложений в оборудование.