БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Хлебничная

Наконец, настал тот долгожданный день, тот час, когда я открыл двери пекарни «Хлебничная» для покупателей.

Артём Шубин
Сухой Лог
Начало сотрудничества: 01.04.2021
Честно скажу, что шёл к этому довольно долго: в течение пяти лет я смотрел как стремительно развивалась сеть пекарен «Хлебничная».
Сам я из финансовой сферы, проработал в банках больше пятнадцати лет, но решил кардинально поменять свою сферу деятельности. Честно скажу, что кухня – это моё, еще в студенческие годы я работал поваром в ТОПовых ресторанах Екатеринбурга. Угощать покупателей вкусной выпечкой из натуральных ингредиентов стало для меня реальностью.
Отдельно хочу отметить отдел франшизы. Помощь была неоценимая!!! Был прописан каждый этап открытия: от поиска помещения до открытия дверей для покупателей. Каждый этап проходил под наблюдением профессионалов, чувствовалась реальная поддержка во всём.
Для будущих франчайзи хочу отметить: не стоит испытывать иллюзии и ожидать, что, приобретая франшизу, у Вас всё само собой сделается – нет. Необходимо контролировать каждый этап от начала до конца, погружаться во все процессы, если не Вам, то обязательно Вашему менеджеру.
Сейчас я понимаю, что самому «с нуля» открыть и запустить данный процесс было бы практически невозможно, учитывая столь короткий промежуток времени. Поэтому, большое спасибо ребятам франшизы, которые помогли воплотить мечту в жизнь, открыть прекрасную пекарню.
Я уверен, что не буду останавливаться на одной пекарне, поэтому ждите следующий отзыв из других городов. А пока, жду всех в гости: пекарня «Хлебничная» город Сухой Лог, улица Юбилейная дом 4.

Отзыв партнера, г Нижний Тагил

Cабельников Евгений
Нижний Тагил
Начало сотрудничества: 14.08.2021
Отзыв партнера, г Нижний Тагил

Отзыв партнера из г. Новотроицк

Кладников Максим
Новотроицк
Начало сотрудничества: 12.08.2020
Отзыв партнера из г. Новотроицк

Партнер из г.Серов

Идолов Евгений
Серов
Начало сотрудничества: 16.09.2020
Партнер из г.Серов