БИБОСС
Войти

Американский бренд Cikers - технический партнер ЛФЛ России

Представитель франшизы
Алексей Куклин
Рамазан Газиев
21.06.2021

Фирма Cikers – производитель спортивной одежды, обуви, аксессуаров и инвентаря, как для взрослых, так и для детей. Сравнительно молодая компания быстро прогрессирует по всему миру за счет производства качественного товара.

Выбор на данную компанию выпал не случайно, - прокомментировал соглашение руководитель ЛФЛ WORLD Рамазан Газиев. - Cikers отличается еще и тем, что выпускает футбольную форму любой композиции на вкус заказчика. Кроме того, в широком ассортименте у данной фирмы имеется спортивная и футбольная форма в базовом варианте любых расцветок.

В ходе сотрудничества Cikers будет производить футбольную форму, экипировку для команд и арбитров по льготным ценам. Теперь любой желающий на территории России может приобрести продукцию Cikers, обратившись к партнерам ЛФЛ WORLD.

Кстати, некоторая часть команд ЛФЛ Дагестан уже выступает в форме Cikers. Приятно отметить, что игровая форма каждого из коллективов уникальна и разительно отличается подачей и дизайном. Это еще один плюс данной фирмы – дизайнеры предложат принципиально различные вариации и готовы воплотить любую прогрессирующую вашу идею.

https://instagram.com/cikerssport