БИБОСС
Войти

Google дал нашему сервису AVTOSLIV.RU 100 баллов из 100 возможных

Представитель франшизы
Рустам Габбасов
Рустам Габбасов
01.07.2021

Скорость загрузки сайтов – один из важнейших показателей, который влияет на поведение пользователей и ранжирование страниц в поиске. Google Page Speed – официальный инструмент для проверки скорости загрузки страниц. Популярен среди веб-мастеров и не только.

проверка скорости сайта avtosliv.ru

Почему это важно для онлайн-бизнеса?

Скорость загрузки страниц принято мерять в миллисекундах. В процессе проведения исследований специалисты Amazon посчитали, что продажи снижаются на 1% вследствие падения скорости загрузки страниц на 100 мс. 

Многие пользуются мобильными устройствами для выхода в Интернет. Покупки, серфинг и всё остальное. Смартфоны работают медленнее ПК, особенно с мобильным соединением. Получается, что для шустрого отображения контента на мобильных девайсах нужно работать более кропотливо.

Медленные сайты задействуют больше ресурсов сервера, пиковые нагрузки выше. Такие сайты обходятся дороже, им нужен более мощный хостинг. При этом, эффективность их ниже во всех смыслах. Люди, ожидающие загрузки страницы более 3-х секунд, обычно уходят ко следующему результату выдачи.

Так как AVTOSLIV.RU - это автомобильный сервис, мы решили сделать его самым быстрым в мире!

Рустам Габбасов
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС