БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе AVTOSLIV.RU

Здравствуйте. Меня зовут Чесноков Алексей. Оставляю отзыв о франшизе AVTOSLIV.

Алексей Чесноков
Уфа
Начало сотрудничества: 01.08.2020
Узнал о франшизе avtosliv в начале 2019 года, так как франшиза только появилась не стал торопиться и зарегистрировался, бесплатно, как агент, без покупки франшизы.
Стал предоставлять услуги сервиса своим друзьям, родственникам, клиентам и зарабатывать на этом. Убедившись, что данная бизнес модель работает я решил масштабировать. Думаю так должно быть у всех франшиз!

Понравилось, что AVTOSLIV подготовил видео обучение не только для агентов, но и франчайзи, при этом в любое время можно получить обучение, помощь от франчайзера и тех.поддержки.

Лично для меня идеальная франшиза так как я начал зарабатывать не после покупки франшизы, а до покупки. Благодаря монополии у меня есть глобальные планы по развитию в своем городе, без страха потерять или делить с кем-то!

Здравствуйте. Меня зовут Мухаметянов Айнур Альбертович. Оставляю отзыв о франшизе AVTOSLIV.

Айнур Мухаметянов
Сургут
Начало сотрудничества: 30.06.2020
Проживаю в г. Сургут. Есть основная работа, стаж 9 лет. Франшиза агрегатор автомобильных онлайн-услуг AVTOSLIV заинтересовала, так как работа удаленная. Минимум вложений, нет затрат на дорогую аренду офиса, мебели, наша задача - развитие агентской сети, платформы, подключение сотрудников, предоставляя работу на удаленке и др.

Стал франчайзи сервиса AVTOSLIV 17 января 2020 года. Франчайзер подключил к сервису в течение нескольких дней и провел систему обучения на каждую услугу, есть видео обучения. Со стороны франчайзера серьезный подход, полная поддержка, все вопросы закрываются максимально быстро за короткие сроки.

Подробнее - франшиза AVTOSLIV

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Заячковский. Оставляю отзыв о франшизе AVTOSLIV.

Дмитрий Заячковский
Щелково
Начало сотрудничества: 20.04.2021
Организация бизнеса франшизы AVTOSLIV прозрачна и понятна. Продукт не сложный, массовый и очень перспективный. Франчайзи действительно участвует в принятии решений по развитию не только в рамках своей франшизы, но и по сети в общем. Оперативность реакции на возникающие вопросы высокая. Скорость работы софта зашкаливает.


Франшиза куплена недавно, и на текущий момент у меня только положительные эмоции, а именно:
Организация бизнеса прозрачна и понятна. Есть указанное направление, в котором можно эффективно двигаться. Инструкции и рекомендации по продвижению предоставляют.
Продукт не сложный, массовый и очень перспективный.
Франчази действительно участвует в принятии решений по развитию не только в рамках своей франшизы, но и по сети вообщем.Ни один из вопросов не остался без внимания. Оперативность реакции на возникающие запросы высокая.
Софт для работы и клиентов интуитивно понятен и очень быстрый (страницы загружаются моментально).

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Волокоморов. Оставляю отзыв о франшизе AVTOSLIV.

Алексей Волокоморов
Астрахань
Начало сотрудничества: 10.01.2020
Франшиза куплена год назад, и на данный момент у меня только положительные эмоции. Первое, что мне понравилось - это то, что на агрегаторе собраны самые востребованные услуги для автовладельцев. Пользоваться ими может абсолютно каждый без особых усилий и обязательств.

Что касается технических характеристик сайта - они на высочайшем уровне. Очень высокая скорость загрузки, понятный и очень удобный интерфейс, готовые рекламные и обучающие материалы, поддержка в случае возникновения вопросов 24/7.

Хочу выразить отдельную благодарность основателю данного проекта Габбасову Рустаму Раиловичу.
Благодаря таким людям многие из нас получают возможность заниматься современным бизнесом, а также работать на удаленке с дальнейшей перспективой развития и привлекать на работу заинтересованных людей.