БИБОСС
Войти

«Настоящая пекарня» подводит итоги 2025: 900я пекарня и лидерство в рейтингах

Представитель франшизы
Анастасия Сентемова

Награды франшизы

Анастасия Сентемова
04.02.2026

В 2025 году сеть «Настоящая пекарня» открыла 99 новых пекарен, укрепив позиции на рынке франшиз.

Компания завоевала престижные награды:

1 место в номинации «Лучшая франшиза пекарни» (BUSINESSMENS.RU),

«Лучшие франшизы России» (КоммерсантЪ),

1 место в категории пекарни (TopFranchise),

3 место в категории «Продукты питания» (ТОП-100 БИБОСС).

Слет партнеров стал ярким событием года: мастермайнды, выступления основателей и партнеров, сотни теплых встреч в дружеской атмосфере.

Ключевой прорыв — открытие 900-й пекарни в Вязниках у партнеров Михаила и Анастасии (их 4-я точка в городе, всего 8 в портфеле). Благодарим всех партнеров за доверие!

Дополнительные достижения: участие в международных выставках франшиз в Беларуси и Кыргызстане, 266 км выпеченных багетов, 9 000 169 сосисок в тесте, плюс серия подкастов с реальными кейсами от партнеров и команды УК.

Станьте частью успеха — франшиза «Настоящая пекарня» ждет надежных партнеров! Откройте свою пекарню у дома с прибылью от 280 тыс. в мес, которая приносит доход 365 дней в году.

Анастасия Сентемова

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Настоящая пекарня
Рейтинг этой франшизы
0.00