БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе VegTaste

Доброго времени суток друзья, коллеги и люди, которые заинтересовались франшизой VegTaste.

Андрей
Самара
Начало сотрудничества: 09.07.2021
Если вы читаете отзывы о данной франшизе, думаю вам будет полезна эта информация.

Мне 33 года и я являюсь владельцем фрашизы VegTaste в городе Самара с 9 сентября 2019 года. И так как это всё началось, постараюсь вкратце.
Со мной ранее связалась менеджер компании, представилась, рассказала цель звонка, я попросил время, да бы обдумать предложение. После решил связаться сам напрямую с основателем компании, так мы познакомились с Трубниковым Александром который в первые же получаса нашего разговора произвёл впечатления своей активностью и уверенностью, он мне донёс именно ту информацию благодаря которой в моей голове сложилась картина как я смогу начать вести этот бизнес грубо говоря с нулевым опытом в этой сфере, так как у меня не большой опыт ведения бизнеса мне всё же нужно было время обдумать, "посоветоваться" , что если соберётесь делать то выбирайте именно человека который в своей жизни уже добился чего то и ведёт успешно свой бизнес, или думайте сами, как например это сделал я в итоге.

Решившись заниматься своим делом, я больше узнал о компании на сайте vegtaste, связался с одним из уже работающих филиалов, мне в общих чертах рассказали как это у них работает и чего мне ожидать в первые полгода, что конечно не сильно впечатлило, но духом не упал. С Александром заключили договор и соглашение и началось движение, Ура . В первый месяц мне по почте пришла упаковка, листовки, визитки, мне предоставили группу в контакте, страницу в инстаграм где уже удалённо ведут администраторы с которыми как я понял Александр уже давно работает, выложили объявление на площадках для поиска повара, помогли мне выбрать кухонное оборудование у партнёров с которыми сотрудничает компания VegTaste. В общем в моё открытие я только наблюдал как это происходит и следил за процессом. Та работа которая была сделана на столько быстро и без моего грубо говоря участия мне понравилась. Об этом конечно хочется отдельно поделится впечатлениями. Компании на данное время чуть больше двух лет и сейчас когда я уже сам веду бизнес я начинаю понимать какой был сделан объём работы за это время для развития этого бизнеса Александром с командой и это колоссальный труд. Насколько систематизирована работа в поддержку филиалов. И как набираются обороты понимаешь, что это только начало. Мне хочется поблагодарить Александра, что я сейчас в этой команде, и за ту помощь которую он постоянно оказывает в любое время суток и спасибо за его терпение.

Так мне хотелось бы и закончить свой отзыв, думайте сами решайте сами, голова чтоб думать, ноги чтоб ходить, не когда не останавливайтесь пока Вам позволяет здоровье, Мира и Добра !!!

Всем привет! Хочу оставить здесь свой отзыв о франшизе VegTaste.

Евгений Филатов
Сочи
Начало сотрудничества: 10.03.2019
Меня зовут Евгений. Я являюсь руководителем филиала VegTaste в Сочи. Весной 2019 года мне посчастливилось познакомится с основателем VegTaste Александром Трубниковым. Буквально месяц спустя я принял решение открыть свой бизнес по приготовлению здорового питания в городе Сочи по франшизе VegTaste. С первого дня подготовки к открытию и до сегодняшнего дня я получаю всестороннюю поддержку, как со стороны самого Александра, так со стороны его профессиональной команды. Поэтому сама подготовка и открытие прошло без каких либо проблем. Что больше хочется отметить, так это непрерывное развитие сети VegTaste (буквально за пару месяцев Александром и его командой была проделана огромная работа по созданию новых направлений в сфере здорового питания: веганский фастфуд и веганские и сыроедческие сладости), создание лучших условий для фрайнчайзи, помощь в привлечении клиентов, клиентоориентированность, периодически обновляется и улучшается меню. Данное направление очень актуально на сегодняшний день, а с такой поддержкой и взглядом на дальнейшее развитие бизнеса, как у VegTaste успех просто неминуем. Присоединяйтесь к нашей сильной команде, пока еще есть свободные города.

Фото предприятия