БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе World Class

Исполнительный директор Ксения Каурова о партнерстве с World Class

Каурова Ксения
Иркутск
Начало сотрудничества: 11.01.2016
Благодарим всю вашу большую команду World Class за работу, поддержку и оказываемое внимание нашей сети франчайзиноговых клубов в Иркутске, Ангарске и Екатеринбурге.
Мы ценим вашу конструктивную обратную связь, которую получаем на постоянной основе. Благодарим вас за обучение, за технологии, за тренды, за наставничество.

На протяжении долгих лет сотрудничества с вами мы становимся лучше, растем и развиваемся вместе с лидером рынка.
Очень хотелось бы отметить особое участие в нашей жизни персональных менеджеров, Попову Ольгу и Хейло Алину. Наши кураторы всегда на связи и оперативно отвечают на запросы управляющих, исполнительного директора и маркетинга клубов.

(От маркетинга небольшое пожелание: мы давно не получали брендовых фотографий от Москвы, возможно новые звезды мечтают стать лицом компании в новом году, и мы все получим новые крутые фотосеты)

Желаем вам оставаться лидирами рынка, не сбавлять темпы.. С Новым Годом!
Мы с вами)

15 лет вместе

Пяткова Светлана
Уфа
Начало сотрудничества: 26.10.2006
В этом году наш Клуб отметил свое пятнадцатилетие. И за все эти годы мы ни разу не пожалели о решении работать под брендом World Class. Благодаря ему, Клуб прочно занимает нишу премиум-сегмента на рынке г. Уфы. Коллеги из Москвы всегда оказывают помощь по всем интересующим нас вопросам, и не только в рамках франчайзингового договора. Потому, что World Class – компания с очень здоровой, энергичной и дружественной атмосферой.