БИБОСС
Войти

ЦифроРеволюция. Названы лауреаты XIII ежегодной Премии «Время инноваций» и Премии Digital Leaders-2023.

Представитель франшизы
Алексей Федулов

Награды франшизы

Алексей Федулов
28.12.2023

В начале декабря в Radisson Resort, Zavidovo прошел Форум «Время инноваций», в ходе которого были подведены итоги сразу двух Премий. Это ежегодные общественно-значимая события, на которых вручаются награды за достижения в области инновационной деятельности и вклад в развитие цифровых решений и онлайн-сервисов.

Программа Форума была посвящена обсуждению ключевых тем, касающихся всех сфер предпринимательства: от привлечения туристов в Россию, импортозамещения и взаимодействия с зарубежными рынками, до работы с искусственным интеллектом и роботизации!

В течение всей истории лидеры рынка часто утрачивали свои позиции, будучи неспособными приспособиться к изменениям. Поэтому сегодня компания должна обладать гибкостью и быть адаптивной в условиях цифровых технологий, чтобы сохранять свое положение на рынке.

Награды получили ключевые игроки в своих отраслях. В этом году Экспертный совет Премии отобрал более 80 лауреатов, в числе которых: Банк ВТБ, Сбер, Авито и Лаборатория Касперского. Это флагманы российской экономики, перспективно оценивающие значимость инноваций и цифровизации, определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель.

 Компания ALLES была удостоена наградами в номинации «Импортозамещение: продукт года», категория «Обслуживание транспортных средств». А также в номинации «Организационно-управленческая инновация года», категория «Бизнес и сервис».

Определение лучших продуктов, проектов и достижений позволяет стимулировать дальнейшие разработки и внедрение новых технологий, что несомненно приводит к устойчивому развитию и улучшению жизни общества.

Алексей Федулов
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

ALLES
Рейтинг этой франшизы
0.00