БИБОСС
Войти

+4 Новых магазина

Представитель франшизы
Наталья Дочкина

Награды франшизы

Лия Якупова
25.01.2022

Пока вся страна включается в работу после новогодних праздников, "220 Вольт" уверенно шагает по стране и открывает все новые и новые магазины электроинструмента.

За последний месяц под черно-желтым треугольником открылись сразу 4 франчайзинговые точки: в Магнитогорске, Санкт-Петербурге, Красноуральске и Менделеево.

Радует, что количество мультиобъектных франчайзи растет. В 2021 году мы добились рекордных 22%, и цифра продолжает расти. Это доказывает эффективность и выгодность бизнес-модели. Так, например, магазины в Магнитогорске и Санкт-Петербурге стали вторыми в копилке партнёров.

В Красноуральске и рп. Менделеево бренд "220 Вольт" ранее не был представлен. Поэтому мы с гордостью можем отметить еще две точки на карте франчайзинга.

Если вы хотите стать частью команды "220 Вольт", просто заполните заявку. Самое время начать бизнес в хорошей компании!