БИБОСС
Войти

IV Всероссийская онлайн конференция чаеторговцев

Представитель франшизы
Мария Улитина

Награды франшизы

Мария Улитина
15.02.2024

24 апреля пройдет IV Всероссийская весенняя онлайн конференция чаеторговцев. Это полезное мероприятие, как для действующих владельцев чайных магазинов, так и для тех кто только задумывается о том, чтобы открыть свой чайный магазин.

Тема весенней конференции будет посвящена развитию продаж в летний сезон. На меропритии выступят эксперты с практическим опытом - топ менеджеры нашей собственной сети (30 магазинов УНЦИЯ в Петербурге и Москве), а также чаеторговцы - владельцы, управленцы других чайных сетей из Москвы, Омска, Краснодара, Архангельска. 

Конференция - это отличная возможность познакомиться ближе с чайной отраслью, завести контакты с игроками рынка, познакомиться ближе с нами.

Осенью - на прошлую конференцию зарегистрировалось 300 чаеторговцев из 124 городов. Длительность конференции 3 часа. Участие бесплатное. Место проведения - Zoom. Количество мест ограничено ресурсом платформы. Регистрация по будням по номеру горячей линии 8-800-505-8025 (звонок бесплатный).

Анонс программы конференции:

Как Увеличить Продажи летом. Опыт Владельцев магазинов чая и кофе.

Дата: 24 апреля 2024

Подбор, обучение, мотивация продавцов чайного магазина.

Онлайн-продажи и социальные сети: Усиление онлайн-присутствия и активное использование социальных сетей для продвижения чайной продукции.

Летние активности - что делать летом для развити продаж магазина.

Какие сорта чая и кофе пользуются особым спросом у покупателей в летний сезон. 

Дегустации для покупателей, как инструмент увеличения продаж: демонстрация того, как правильно организовать дегустации чая и кофе, и как это может помочь увеличить интерес и способствовать росту продаж.

Чайный букет, как подарок на выпускные и последние звонки: Оформление подарочных наборов и чайных букетов для выпускных и последних звонков.

Ответы на вопросы.

Будем рады Вашему участию.

Мария Улитина
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС