Войти

Франшиза AROMAgroup: как сделать деньги из воздуха?

Компания AROMAgroup — один из лидеров на рынке аромамаркетинга в России и странах СНГ. Компания широко известна с 2005 года и на сегодняшний день является единственным производителем аромапродукции и оборудования для ароматизации помещений в стране. Здесь знают, что грамотный аромамаркетинг может увеличить средний чек клиента на 40%. А вы хотели бы делать деньги из воздуха?

Аромамаркетинг — перспективное направление маркетинга, которое основывается на использовании различных запахов. Исследования показывают, что благодаря аромамаркетингу, покупатели задерживаются у торговой точки на 20% дольше, а их средний чек увеличивается на 40%.

Что такое AROMAgroup:

• богатая коллекция ароматов — более 4000 доступных образцов в библиотеке. Выбрать подходящий можно по таблицам или воспользовавшись помощью специалистов. Все отдушки абсолютно натуральны, безопасны, они равномерно заполняют пространство и нейтрализуют нежелательные запахи;
• самый широкий ассортимент оборудования для ароматизации помещений. Речь идет о недорогом профессиональном оборудовании, которое легко впишется в бюджет даже небольших поселковых магазинчиков. Любой из аппаратов может быть адаптирован для инсталляции в интерьер или промо-объект;
• ведущие клиенты, среди которых такие компании, как Сбербанк России, IKEA, Toyota, Honda, Kia, Lexus, «Роснефть», «Билайн», «Шоколадница», Subway и множество других;
• единственная компания в России, которая имеет собственную лабораторию по созданию ароматов, что позволяет разрабатывать индивидуальные аромабрэнды в стране. Наличие собственного производства позволяет ежедневно работать над усовершенствованием линейки;
• единственная компания в России, которая производит собственную линейку оборудования по ароматизации помещений площадью до 100 тыс. куб. м. Оборудование работает по принципу небулизации (атомизации, сухой пар, ультразвук и т.д.) и позволяет получить оптимальное соотношение цены и качества.

Аромамаркетинг активно применяется в сфере HoReCa, магазинах любого профиля, лечебных и спортивных учреждениях, отелях, бизнес- и торговых центрах. Кроме того, аромапродукция обладает дополнительным эффектом — полностью устраняет неприятные запахи.

Доказано, что аромамаркетинг значительно повышает в глазах клиентов качество товаров и оказываемых услуг, а также может увеличить объем продаж в среднем от 15 до 200%! Уже десятки тысяч руководителей используют аромапродукцию и на деле убедились в ее эффективности.

Основные преимущества франшизы AROMAgroup:

• новая практически свободная ниша на рынке;
• широкий ассортимент ароматов и оборудования;
• гарантия качества и безопасности продукции, наличие необходимых сертификатов;
• обеспечение франчайзи рекламными материалами и образцами продукции;
• совместное участие в продвижении продукции;
• при необходимости, участие в переговорах с крупными заказчиками;
• всесторонняя поддержка на всех этапах сотрудничества.

Если вас заинтересовала франшиза AROMAgroup и вы хотите узнать о ней подробнее, просто оставьте свою заявку в комментариях ниже. Присоединяйтесь!

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
1
Плохо

Смотрите также

Как сделать накрутку на мороженое от 500 до 1000%?

Как сделать накрутку на мороженое от 500 до 1000%?

Санкт-Петербургская торговая марка Gelateria "Plombir" предлагает Вам начать зарабатывать до 200 тысяч рублей в месяц.
Видеонаблюдение онлайн через интернет. Как сделать бизнес...

Видеонаблюдение онлайн через интернет. Как сделать бизнес на безопасности?

Как «Видеоглаз» из маленькой компании выросла в одного из лидеров по системам безопасности в стране. 
Как сделать качественные фотографии объекта недвижимости?

Как сделать качественные фотографии объекта недвижимости?

«При продаже любого объекта не может быть никаких мелочей», – убежден генеральный директор CENTURY 21 Panorama Realty Константин Ламин. О том, как сделать качественные фотографии объекта недвижимос...
Что такое франшиза и как она работает?

Что такое франшиза и как она работает?

Франшиза – что это такое? Рассказываем простыми словами и приводим примеры. Что лучше – франшиза или свой бизнес? Франшиза в кино, страховании и спорте.

Комментарии •39

Илья Дмитриевич

Добрый день! Опишите, пожалуйста, подробно какие требуются вложения, есть ли роялти и рентабельность бизнеса.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

елена Костова

Добрый день! Опишите, пожалуйста, подробно какие требуются вложения, есть ли роялти и рентабельность бизнеса.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Анастасия
22 октября 2014, 07:29 Пожаловаться

Пришлите пожалуйста подробную информацию с рассчетами

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Эляна
22 октября 2014, 08:31 Пожаловаться

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, более подробную информацию для ознакомления.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Антон Пойлов

Пришлите пожалуйста подробную информацию с расчетами

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ирина Калыпина

Дайте пож-та более полную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Татьяна Аникушина

Пришлите пожалуйста более подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ирина
22 октября 2014, 11:04 Пожаловаться

Вышлите пожалуйста коммерческое предложение на почту

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Oксана
22 октября 2014, 12:15 Пожаловаться

Пришлите пожалуйста подробную информацию с расчетами

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Софья Григорьева

Пожалуйста отправьте условия франшизы

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Наталья Крупей

Добрый день, отправьте пожалуйста подробную информацию, расчеты. Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Кристина
22 октября 2014, 13:21 Пожаловаться

Добрый день! Пришлите пожалуйста полную информацию о франшизе! Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дамир Хансеверов

Добрый день! Опишите, пожалуйста, подробно какие требуются вложения, есть ли роялти и рентабельность бизнеса. Интересует полная информация. Заранее спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Юлия
22 октября 2014, 14:03 Пожаловаться

Добрый день! Интересует полная информация! Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

наталья леденева

Более полную инфу о всех условиях и других моментах, пожалуйста.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дмитрий
22 октября 2014, 14:44 Пожаловаться

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста информацию, спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Юлия Чижова

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, более подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ольга
22 октября 2014, 15:30 Пожаловаться

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, более подробную информацию для ознакомления. У вас есть сайт чтобы посмотреть??

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Валерий
22 октября 2014, 15:39 Пожаловаться

Отправьте пожалуйста условия сотрудничества.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Радик
22 октября 2014, 15:47 Пожаловаться

можно пожалуйста подробную информацию с расчетами

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марат
22 октября 2014, 16:33 Пожаловаться

Добрый день! Опишите, пожалуйста, подробно какие требуются вложения, есть ли роялти и рентабельность бизнеса.


Подробнее на БиБосс.ру: http://www.beboss.ru/franchise/news/2312

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Лемешко Наталья

Хочу узнать, как это работает и сколько нужно денег на развитие?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Юлия
22 октября 2014, 16:50 Пожаловаться

Здравствуйте. Есть ли возможность продавать вашу продукцию в Англии? Жду информацию. Спасибо. Юлия

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Наталья Чуб

Добрый день!Меня заинтересовал бизнес!прошу выслать всю информацию,и есть ли уже в город Ростов-на-Дону

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Никита Яковлев

Подробности на почту пожалуйста

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Татьяна
22 октября 2014, 18:00 Пожаловаться

Пришлите информацию по дилерству в Москве и по розничному предложению - сеть магазинов женской одежды 6 магазинов по70-100кв.м.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей Флагман

Вы разместили очень познавательную статью, но забыли внести некоторые поправки )
Вы пишите "....с 2005 года и на сегодняшний день является единственным производителем аромапродукции и оборудования для ароматизации помещений в стране"
Хочу прояснить для всех, кто не знает, мы занимались изучаем рынка аромамаркетинга и поставщиков, для реализации проекта на федеральную сеть 350 магазинов:
1 - Заказ оборудования, сделанного в Китае, с вашим логотипом это не производство. Это брендирование.
2 - Ароматы в России не производятся, они завозятся поставщиками сырья и разливаются здесь, либо поставляются напрямую представителям в России.
3 - Удешевление ароматов обычно делают при добавлении спирта или ДПГ(дипропиленглюколь).
Вывод:
Самое главное, чтобы Аромамаркетинг работал, был результат, довольные клиенты и персонал, надо использовать качественные ароматы и профессиональное оборудование, иначе будет разочарование и обратный эффект, за который клиент еще и платит!
Всем успехов!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей
23 октября 2014, 01:15 Пожаловаться

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, информацию! спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Галина Овчинникова

Здравствуйте! Отправьте более подробную информацию на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Леонид
23 октября 2014, 11:32 Пожаловаться

Добрый день! Пришлите пожалуйста полную информацию о франшизе! Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Татьяна
23 октября 2014, 12:02 Пожаловаться

Ждем подробную информацию

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Роман Булохов

Пришлите, пожалуйста, подробную информацию, желательно с примером финансовых расчетов. Заранее спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Евгений
23 октября 2014, 21:50 Пожаловаться

Добрый вечер! Жду подробности по условия сотрудничества. г.Пятигорск.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Оксана Серкина

Здравствуйте!Пришлите пожалуйста полную информацию по реализации бизнеса. Вложения, тип представления продукции, вид продукции, продвижение. Белгородская облась. Спасибо! Оксана

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Галина Овчинникова

Добрый день! Пришлите, пожал подробную информацию на эл почту. Заранее спасибо! Красноярск

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

сергей
7 ноября 2014, 06:36 Пожаловаться

Добрый день! Пришлите, пожал подробную информацию на эл почту. Заранее спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Юлия
12 ноября 2014, 01:25 Пожаловаться

Добрый день. Можно полную информацию по бизнесу на почту?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Антон Москвитин

Добрый день. Просьба прислать более подробную информацию!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Валентина Кобыльник

Здравствуйте! Андрей, 23.10.2014 18:40:38 Пришлите пожалуйста подробную информацию о франшизе!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить